Новости

03.03.18 Как будут благоустраивать Борисов и район в 2018 году.

  1. График выполнения работ УП «Жилье» на 2018 год;

Утепление отдельных промерзающих участков стен в жилых помещениях на 2018 год.

аг. Б.Ухолода, ул.Речная,д.1,кв.7, 5, 3, 2, 1

аг. Б.Ухолода, ул.Речная, 3-кв.22, 1

ул.Блюхера, д.3, кв.  18, 37

ул.Ватутина,д.22а, кв.12

ул.Ватутина,д.28, кв 15

ул.Ватутина,д.32, кв.134

ул.Ватутина,д.34, кв.44

ул.Ватутина,42-37, 101

ул.Гагарина, д.2, кв.6

ул.Гагарина, д.50А, кв.70, 13,5

ул.Гагарина, д.52, кв.2

ул.Гагарина, д. 64, кв.128

ул.Гагарина, д.69, кв.23, 29

ул.Гагарина, д.67, кв. 65, 500, 351

ул.Гагарина, д.70, кв.  286, 347,  49, 327,348.  56, 282, 69, 276

ул.Гончарная, д.25, кв.39

ул.Гончарная, д 26, кв.36

ул.Галицкого,д.15, кв. 18

ул.Галицкого,д.19, кв.82, 74

б.Гречко,д.13, кв.4, 54

б.Гречко,д.18, кв.14

б.Гречко,д.23, кв.8, 6,14,21, 36,39, 43,49,51,83. 91, 93,104, 106,124, 84,85

б.Гречко,д.29, кв. 36, 72, 73, 106, 17, 30,32, 37

ул.Герцена, д.4а, кв.14

ул.Даумана, д.53, кв92, 23

ул.Даумана, д.58, кв.93, 24

ул.Дзержинского,95, кв.10

ул.Днепровская д. 4,  кв. 4

ул.Днепровская д. 6,  кв. 1

ул.Днепровская, д. 16 кв.,69

ул.Днепровская, д. 28, кв.,72, 66

ул. Киевская, 28-30, 24

ул. Краснознаменная, д. 58, кв. 87

ул. Краснознаменная, д. 63, кв.  3, 4, 76

ул. Краснознаменная, д. 65, кв.  22, 58

б.Комарова, д.22, кв.13,65

б.Комарова, д.30, кв.28

ул.Л.Чаловской,д.31, кв. 5, 35, 33

ул.Л.Чаловской,д.39, кв.54, 39

а.г.Лошница, ул. Мичурина, д. 54, кв. 68, 84

а.г.Лошница, ул. Молодежная, д.20, кв.47

а.г.Лошница, ул. Молодежная, д.  22, кв.80

ул.Лопатина, д.207г, кв.17

ул.Мелиоративная, д.1, кв.  46, 58, 57, 60,78

ул.Мелиоративная, д.3, кв. 59

ул.Мелиоративная, д.7, кв. 81

ул.Мелиоративная, д.9, кв.  59

ул.Мелиоративная, д.15, кв.  47

ул.Морозова,д.91, кв.14,4

ул.М Горького, д.71, кв.43

ул.М Горького, д. 81, кв.36

ул.М.Горького, д.102, кв.36

ул.М.Горького, д.133, кв.9,5

ул.М.Горького, 138-134, 123, 62

ул.Н-Неман, д.1 , кв. 42, 77, 59,27, 8, 35

ул.Н-Неман, д.4, кв.338

ул.Н-Неман, д.20,к.2, кв.26

ул.Н-Неман, д.162, корп.1, кв.40

ул.Н-Неман, д162, корп.2. кв 70

ул.Орджоникидзе, д.5, кв. 16, 69

ул.Орджоникидзе, д.57, кв. 16

пр.Революции, д. 4а, кв. 10

пр.Революции, д. 22, кв. 6

пр.Революции, д. 27, кв. 10

пр.Революции, д. 36, кв. 7

ул.Р.Люксембург, д.65, кв.10, 12, 16

ул.Серебренникова, д. 13, кв.70

ул.Серебренникова, д.26, кв. 10

ул.Серебренникова, д. 39, кв. 2, 34, 62, 30

ул.Серебренникова, д. 41, кв. 27, 34, 42

ул.Строителей, д.2а, кв.11, 36

а.г. Старо-Борисов, ул.Ленина, д.19, кв. 50

ул.Строителей, д. 10а, кв.  14, 2, 49, 45, 53, 60

ул.Строителей, д. 36, кв. 44,  50, 24, 97, 59

ул.Строителей, д. 43, кв.186, 177,119

ул.Труда, д. 2, кв. 81, 73, 13

ул.Труда, д. 96, кв. 38

ул.Труда  д. 96а, кв. 46. 44,  86, 35

ул. Трусова, д. 31, кв.  12, 34

ул. Трусова, д. 34, кв. 1, 29,33, 38, 12, 20, 42, 44, 46, 48, 79, 107,108,94,132, 141, 157, 87

ул.Трусова, д.37,  кв.  199, 135, 212, 220, 248, 232, 51, 126, 119, 233, 122, 72,236, 113, 231, 60, 224, 76, 77, 11, 263

ул. Трусова, д. 42, кв.  6, 7

ул. Трусова, д. 43, кв.  41,2

ул. Трусова, д. 45, кв.  264, 191, 37, 162, 281, 221, 112, 9, 96

ул. Трусова, д. 46, кв.  32, 61, 80

ул. Трусова, д. 47, кв.  52. 56

ул. Трусова, д. 49, кв.  3

ул. Трусова, д. 55, кв.  299. 28. 275. 279. 176. 322. 325. 147, 338,  332,314, 334

ул.Черняховского, д. 2а, кв. 6

ул.Чапаева, д.28, кв.8

ул.Чапаева, д.17, кв.75,79

ул.Чапаева, д. 24, кв. 5

ул.Чапаева, д. 48, кв.  1, 2, 6, 30, 38, 79, 10

ул.3 Интернационала,д.2а, кв.6

ул. 3 Интернационала,д.4, кв.40

ул.3 Интернационала,д.60, кв.3, 4, 5, 6

ул.50 лет БССР, д.1, кв.553, 347, 312, 426

Утепление (с долевом участии граждан) отдельных промерзающих участков стен в жилых  помещениях на 2018 год.

ул. Ватутина, д.9, кв.15

ул. Ватутина, д.36, кв.155

ул. Ватутина, д.38, кв.121

ул. Гагарина, д. 50А, кв. 48, 4, 26, 69

 ул.Гагарина, д.52, кв.2, 56, 64,68

ул. Гагарина, д. 67, кв.237,651

ул. Гагарина, д. 70, кв.282

ул. Гагарина, д. 87, кв.49

б. Гречко д. 9, кв. 86

б. Гречко д. 13, кв. 34

б. Гречко д. 19, кв. 50

б. Гречко д. 29, кв. 5

ул.Днепровская, д.15, кв.16

ул.Днепровская, д.24, кв.9

ул.Заводская, д.28, кв.27

бул.Комарова, д.32, кв.43

ул.Краснознаменная, д.58, кв.16

ул.Ленинская, д.4 кв.16

ул.Ленинская, д.28, кв.1, 2, 5, 6

аг. Лошница, ул.Молодежная, д. 55, кв.51

ул.Л. Чаловской, д.49, кв. 28

ул. Мелиоративная, д.1, кв. 45

ул. Мелиоративная, д.7, кв.  64

ул. Мелиоративная, д.11, кв. 14

ул.М.Горького, д.86, кв. 48,43

ул.М.Горького, д.87, кв. 81

ул.М.Горького, д.92, кв. 18

ул.М.Горького, д.94, кв. 28

ул.М.Горького, д.98, кв. 59

ул.М.Горького, д.102, кв. 87

ст. Новосады, ул.Мира, д. 6,кв. 7

ул. Н-Неман, д. 1,  кв. 71

ул. Н-Неман, д. 10,  кв. 4

ул. Н-Неман, д. 12,  кв. 69

ул. Н-Неман, д. 143,  кв. 57

ул.Орджоникидзе,д. 57, кв.149

ул.Пролетарская, д.3, кв.1

ул.Почтовая, д.112, кв.5

ул. Пушкина, д. 12, кв. 34

ул.Р.Люксембург, д.65, кв.16

пр.Революции, д.3, кв.55

пр.Революции, д.8, кв.17

пр.Революции, д.10а, кв.60, 40

пр.Революции, д24, кв.14

пр.Революции, д46, кв.31

ул.Серебренникова, д.14, кв.1

ул.Серебренникова, д.15, кв.69

ул.Серебренникова, д.21, кв.14

ул.Серебренникова, д.22, кв.75

ул.Серебренникова, д.29, кв.48

ул.Серебренникова, д.39, кв.2

ул.Серебренникова, д.40, кв.31

ул.Строителей, д.36, кв.98

ул. Трусова, д. 37, кв. 179, 77, 18, 19

ул. Трусова, д. 45, кв. 105, 147

ул. Трусова, д. 55, кв. 245

ул. Труда, д. 10, кв. 35, 38,25

ул.Энгельса, д.119, кв.50, 76

ул.Чапаева, д.7, кв.21, 20, 12, 2

ул. Чапаева,  д. 13, кв.16

ул. Чапаева,  д. 16, кв.9 , 15, 32

ул. Чапаева,  д. 24, кв. 64

ул.Чапаева, д.37,  кв.34, 49

ул.Чапаева, д.38,  кв.54

ул. Чапаева, д.48, кв.19, 57

ул. Чапаева,  д. 56, кв. 7 , 100, 8

ул.Черняховского, д. 61, кв.118

ул.50 лет БССР, д.1, кв.667, 731, 720

ул.50 лет БССР, д.17, кв,55, 110, 47

ул. 3 Интернационала, д.6, кв. 27

ул. 3 Интернационала, д.77а, кв. 5

ул.8 Марта, д.16, кв.1

Ремонт плит балконов, балконных решеток

ул.Гагарина, 70-106

ул.Гагарина, 89-6

ул.Днепровская, 10- 58

ул.Днепровская, 20

ул.Днепровская, 49-29

ул.ДСУ-25, 11-7, 15, 16

ул.Краснознаменная, 63-41, 44, 46, 26

ул.Краснознаменная, 65-32

ул.Л.Чаловской,27-кв.8, 15, 28,7

ул.Л.Чаловской,29

ул.Л.Чаловской,31-44

Ремонт кровли балконных козырьков и козырьков входных групп на 2018 год.

ул.Ватутина, д.30, п. 1,2

ул.Ватутина, д.38, кв.141

ул.Ватутина, д.42, кв.119

бул.Гречко, д.13, кв., 38, п.1

бул.Гречко, д.29

ул.Гагарина, д.50, кв.33

ул.Гагарина, д.64, подъезд 2, 3

ул.Гагарина, д.67-кв.81, 640,  35,  206, 167,  под.14, 482,  244

ул.Гагарина, д.69, кв.93

ул.Гагарина, д.70, кв.285, 355, 35, 106,286

ул.Гончарная, д.26, кв.64

ул.Гончарная, д.30, кв.77

ул.Даумана, 53-кв.38, подъезд5

ул.Даумана, 58, подъезд 4

ул.Днепровская, д.4,кв.38

ул.Днепровская, д.30,кв.16

ул.Днепровская, д.47,  кв.38

ул.Днепровская, д.53, кв.26

ул.Днепровская, д.55, кв.5

ул.Днепровская, д.56,  кв.53

Зеленый городок, д.1, кв. 54

ул.Комсомольская, д.56

бул.Комарова, д.16, кв.68

бул.Комарова, д.18,  подъезды 1-10

ул. Орджоникидзе, д. 57, кв.69, 71, 72, 106, 174, 179, 139

ул.Киевская, д.28-54, 55

ул.Лопатина, д.150, кв.72

Лошница, ул.Молодежная, д.52 кв.69

Лошница, ул.Мичурина, д.54 кв.18, 19

ул.Л.Чаловской, д.17, подъезды 1-4

ул.Л.Чаловской., д.31, кв.14. 44, 15

ул.Л.Чаловской., д.35, кв.35

ул.Луговая, д.110, кв.5, 2, 16, 105

ул.Мелиоративная, д.11 кв. 12

ул. Мелиоративная, д. 15, кв. 53

ул.Морозова, д.91, подъезды 1, 2

ул.М.Горького, д.86, кв.80

ул.М.Горького, д.133 .1; 3 п

ул.Н.Неман, д.4, кв.355, 318

ул.Н.Неман, д.10, кв.104, 34, 105, 32, 72,107

ул.Н.Неман, д.18а, п.3

ул.Н.Неман, д.56 кв.143(тех.этаж)

ул.Н.Неман, д.139, подъезды 1-4

ул.Н.Неман д. 145, кв. 34, 31

ул.Н.Неман д. 146, кв. 56

ул.Н-Неман,145, кв.3, 34

ул.Н.Неман д. 162, кв. 37

ул.Н.Неман, д.184, подъезды 1,2

ул.Н.Неман, д.182, подъезды 1,2

ул.Орджоникидзе., д.5, кв.69

ул.Орджоникидзе., д.57

д. Пчельник, ул. Советская, д. 1 г, кв. 3,4

пр.Революции, д.28, кв.4

пр.Революции, д.42 подъздные козырьки

ул.Серебренникова, д.31-54,57

ул.Серебренникова, д.33-41, 55, 57

ул.Серебренникова, д.34-64, 57

ул.Серебренникова, д.35-16,  52

ул.Серебренникова, д.36-66, 46

ул.Серебренникова, д.41-70

ул.Серебренникова, д.42, кв.70

ул.Стахановская, д .5, подъезды 1,2, кв.66, 67, 68, 144, 138

ул.Строителей, д.36, кв.144

ул.Строителей, д.43, кв.185

ул.Труда, д.2, кв.74

ул.Труда, д.96а

ул.Трусова, д.27, кв.38

ул.Трусова, д.28, кв.72

ул.Трусова, д.31, кв.37

ул.Трусова, д.43, кв.35

ул.Трусова, д.45, кв. 285

ул.Трусова, д.47,кв.69

д.Углы,ДСУ-25, д.7, подъезд 4

д.Углы,ДСУ-25, д.10, кв.4

д.Углы,ДСУ-25, д.11, кв.7, 15, 16

ул.Чапаева, 22, подъезды 1,2,3,4

ул.Чапаева, 50, кровля над кв.94, 98

ул.Чапаева, 58 - п.2

ул.Энгельса, д.119, подъезды 1,2, кв.18, 40

ул.50 лет БССР, д.3, подъезды 1-6

ул.50 лет БССР, д. 13, подъезд 3

ул.50 лет БССР, д.19, подъезды 1-6

ул.3 Интернационала, 66, подъезды 1-3

ул.8 Марта, д.9, кв.13

Благоустройство на 2018 год.

г.Борисов. ул.Ватутина, 22, 1а, Гагарина 48

г.Борисов., ул.Серебренникова, 3,4

Замена лифтов на 2018 год.

Адрес установки лифтов

подъезд

бул.Гречко, 29

3

2

1

ул.Неман, 165 ЖЭУ-4

2

ул.Чапаева, 45 общ.

2

1

ул.Строителей, 51 ЖЭУ-5

2

1

3

4

ул.Гагарина, 64 ЖЭУ-5

3

2

2

3

ул.Строителей, 43 ЖЭУ-5

3

3

ул.Неман, 20к2 ЖЭУ-4

1

2

ул.Ватутина, 34 ЖЭУ-3

1

2

ул.Ватутина, 32 ЖЭУ-3

3

4

ул.Неман, 10 ЖЭУ-4

3

2

1

ул.Неман, 180 ЖЭУ-4

1

2

ул.Неман, 20 ЖЭУ-4

3

1

2

4

5

ул.Чаловской, 37а ЖЭУ-3

1

2

ул.Ватутина, 38 ЖЭУ-3

4

3

ул.Чапаева, 58 ЖЭУ-2

1

2

ул.Серебренникова, 37 ЖЭУ-7

2

1

ул.Галицкого, 19 ЖЭУ-5

2

1

3

ул.Неман, 178 ЖЭУ-4

2

1

3

4

ул.Гагарина, 66 ЖЭУ-5

1

1

ул.Галицкого, 15 ЖЭУ-5

1

2

ул.Неман, 162 ЖЭУ-4

2

1

ул.Неман, 182 ЖЭУ-4

1

2

ул.Орджоникидзе, 5 ЖЭУ-1

2

1

ул.Трусова, 29 ЖЭУ-5

2

1

ул.Трусова, 43 ЖЭУ-5

2

1

ул.Трусова, 47 ЖЭУ-5

1

2

ул.Чаловской, 43 ЖЭУ-3

2

1

ул.Серебренникова, 38 ЖЭУ-7

1

2

ул.Гагарина, 50а ЖЭУ-3

2

1

ул.Трусова, 37 ЖЭУ-5

6

5

7

1

3

4

2

ул.Гагарина, 77 ЖЭУ-2

1

2

ул.Неман, 162к1 ЖЭУ-4

2

1

ул.Неман, 174 ЖЭУ-4

1

2

ул.Трусова, 55 ЖЭУ-5

3

1

4

2

ул.Ватутина, 38 ЖЭУ-3

2

1

ул.Ватутина, 40 ЖЭУ-3

2

1

ул.Гагарина, 70 ЖЭУ-5

2

1

Капитальный ремонт на 2018 год.

Капитальный ремонт жилого дома № 8 по ул. Стекольная в г. Борисове

 Капитальный ремонт балконов  и входных групп жилого дома № 1 по ул. Серебренникова в г. Борисове. (24 шт.)

 Капитальный ремонт балконов  и входных групп жилого дома № 2 по ул. Серебренникова в г. Борисове. (24 шт.)

 Капитальный ремонт балконов  и входных групп жилого дома № 4 по ул. Серебренникова в г. Борисове. (24 шт.)

 Капитальный ремонт балконов  и входных групп жилого дома № 7 по ул. Серебренникова в г. Борисове.  (24 шт.)

 Капитальный ремонт балконов  и входных групп жилого дома № 8 по ул. Серебренникова в г. Борисове. (24 шт.)

Капитальный ремонт жилого дома № 22 по ул. Ватутина в г. Борисове

«Капитальный ремонт балконов жилого дома №43 по ул. Днепровской в г Борисове»

Капитальный ремонт балконов и входных групп жилого дома №14 по ул.Труда в г.Борисове

Капитальный ремонт балконов и входных групп жилого дома №  6 по пр.Революции в г. Борисове

Электроснабжение многоквартирного жилого дома, находящегося по адресу: г.Борисов, ул.Труда, 26

Капитальный ремонт жилого дома № 10 по ул. Стекольная в г. Борисове

Капитальный ремонт  жилого дома № 16 по ул.Рабочий Химик в г. Борисове. 2-я очередь

Капитальный ремонт системы дымоудаления жилого дома № 22 по ул. Ватутина в г. Борисове.

Капитальный ремонт системы дымоудаления жилого дома № 69 по ул. Гагарина в г. Борисове.

Капитальный ремонт системы дымоудаления жилого дома № 64 по ул. Гагарина в г. Борисове.

Капитальный ремонт системы дымоудаления жилого дома № 66 п. 2 по ул. Гагарина в г. Борисове.

Капитальный ремонт жилого дома № 69 по ул. Гагарина в г. Борисове

Капитальный ремонт жилого дома № 3 по ул. Серебренникова в г. Борисове (1-я очередь)

Капитальный ремонт жилого дома № 41 по ул. Днепровская в г. Борисове(1-я очередь)

  Капитальный ремонт балконов и входных групп жилого дома № 25 по пр.Революции в г. Борисове

Капитальный ремонт балконов и входных групп жилого дома № 22 по ул.Чапаева в г. Борисове

Капитальный ремонт балконов и входных групп жилого дома № 18 по ул.Чапаева в г. Борисове

Капитальный ремонт балконов и входных групп жилого дома № 38 по ул.Чапаева в г. Борисове

Капитальный ремонт балконов и входных групп жилого дома № 61 по ул.Черняховского в г. Борисове

Капитальный ремонт балконов и входных групп жилого дома № 63 по ул.Черняховского в г. Борисове

Капитальный ремонт с элементами модернизации жилого дома № 7 по ул. Центральной в д. Веселово Борисовского района.

Капитальный ремонт с элементами модернизации жилого дома № 3 по ул. Орджоникидзе в г. Борисове.

Капитальный ремонт мягкой кровли общежития по ул. П. Рака, 46 в г. Борисове

Капитальный ремонт мягкой кровли жилого дома по ул. П. Рака, 46а в г. Борисове

Капитальный ремонт  мягкой кровли жилого дома № 102 по ул. М. Горького в г. Борисове.

 Капитальный ремонт балконов  и входных групп жилого дома № 24 по ул. Ватутина в г. Борисове. (8 шт.) 

 Капитальный ремонт балконов  и входных групп жилого дома № 24а по ул. Ватутина в г. Борисове. (8 шт.)

 Капитальный ремонт балконов  и входных групп жилого дома № 26 по ул. Ватутина в г. Борисове. (8 шт.)

«Капитальный ремонт  пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре  на объекте:  « Общежитие №10 по ул.М.Горького, д.135 в г.Борисове»

«Капитальный ремонт  пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре  на объекте: «Общежитие №9 по ул.Чапаева, д.41 в г.Борисове»

Капитальный ремонт жилого дома № 155 по ул. Н-Неман в г. Борисове

  1. Перечень очередности строительства и ремонта водопроводных сетей, принадлежащих государственному предприятию «Борисовводоканал».

№ п/п

Наименование мероприятий

1

«Реконструкция системы  канализации  г. Борисова. 2-я очередь – «Реконструкция  2-х напорных коллекторов диаметром 500 мм от ГКНС № 2 до очистных сооружений»

2

Капитальный  ремонт артезианской скважины д. Белино

3

Капитальный  ремонт артезианской скважины д. Перстень

4

Капитальный  ремонт артезианской скважины д. Праборное

5

Реконструкция водопроводных сетей и сооружений в г. Борисове. 1-я очередь – «Реконструкция водоводов от НС 2-го подъема «Неманица» до ул. 30 лет ВЛКСМ»

6

Строительство артезианской скважины д. Леоново

7

Строительство артезианской скважины д. Горавец

8

Строительство артезианской скважины д. Горелый Луг

9

Строительство артезианской скважины д. Дубени

10

Строительство артезианской скважины д. Бытча

11

Строительство артезианской скважины д. Брили

12

Строительство артезианской скважины д. Вишневое

13

Строительство артезианской скважины д. Звеняты

14

Строительство артезианской скважины д. Н. Янчино

15

Строительство станции обезжелезивания аг. Зембин

16

Строительство станции обезжелезивания  аг. Б.Ухолода

17

Строительство станции обезжелезивания аг. Костюки

18

Капитальный  ремонт водопроводной сети д. Холхолица

19

Капитальный  ремонт водопроводной сети д. Стайки

20

Капитальный  ремонт водопроводной сети д. Б.Ухолода

  1. Перечень очередности выполнения работ по строительству объектов связи Борисовского ЗУЭС Минского филиала РУП «Белтелеком» на 2018 г.
  1. Узел доступа в г. Борисов, ул. Мелиоративная;
  2. Узел доступа в г. Борисов (Печи);
  3. Узел доступа в д. Житьково Борисовского района;
  4. Сеть абонентского доступа GPON. г. Борисов на ОПТС.
  1. Перечень очередности выполнения работ филиалом   КУП «Минскоблдорстрой»–«ДРСУ № 122» - по ремонту автомобильных дорог:

Номер дороги

Наименование дорог

2018

км

Борисовский район

30,94

Н-8081

Борисов ? Холопеничи через Моисеевщину

3,85

Н-8106

Гливин ? Сивица ? Дубовый Лог

5,80

Н-8124

Борисов ? Кищина Слобода ? Остров

3,00

Н-8098

Приямино-Большие Негновичи

2,19

П81142

Подъезд к д. Ляховка от а/д Борисов ? Костюки

5,40

Н-8111

 Гора ? Струпень ? Пересады

1,70

Н-8120

Кимия ? Корсаковичи ? Боровляны ? Селец

9,00

  1. Перечень работ филиала «Борисовские электрические сети» РУП «Минскэнерго» по капстроительству в Борисовском районе

План проектирования и реконструкции распределительных сетей 0,4-10кВ по  Государственной программе "Комфортное жилье и благоприятная среда" на 2018г. по Борисовскому району

Наименование района, объекта

Объем электрических сетей, км (шт.)

0,4 кВ

10(6) кВ

ТП, КТП

Борисовский район

1.

Реконструкция ВЛ 0,38-10кВ и ПС 10/0,4кВ н.п.Залесье Борисовского района

3,2

4,4

2

2.

Реконструкция ВЛ-10кВ №475 ПС «Б.Западная»

0,0

3,1

2

3.

Реконструкция ВЛ 10кВ № 561 от ПС «Забашевичи» Белено- Пески

0,0

3,0

0

4.

Реконструкция ВЛ 0,38-10кВ и ПС 10/0,4кВ в а.г.Кищина Слобода Борисовского района Минской области

0,0

0,0

0

5

Реконструкция ВЛ 0,38 кВ и ТП н.п. Большая Тростяница Борисовского района

2,0

0,0

1

6

Реконструкция ВЛ 0,38 кВ и ТП н.п. Малые Негновичи Борисовского района

3,2

0,0

3

Итого по району:

8,4

10,5

8

План строительства инженерной инфраструктуры (сети электроснабжения) в 2018г для районов жилой застройки (РИЗ) по Борисовскому району

Наименование района, объекта

Объем электрических сетей, км (шт.)

0,4 кВ

10(6) кВ

ТП, КТП

1

Сети электроснабжения к шести одноквартирным жилым домам в д.Малое Стахово, район пер.Овражный

0,5

2

«Инженерные сети кварталов индивидуальной жилой застройки в районе ул.Ковалевского в г.Борисове II очередь.

5

3

Сети электроснабжения района жилой застройки по ул.Весенняя в д.Гливин

4

Сети электроснабжения района индивидуальной жилой застройки в д.Демидовка

5

Инженерно-транспортная инфраструктура микрорайона "Ватутина" в г.Борисове, 16 очередь

7,6

  1. Перечень очередности строительства жилых домов и объектов инженерно-транспортной инфраструктуры государственным предприятием "УКС Борисовского района"

1.Многоквартирные жилые дома

ЖСПК "Комфорт-9" Многоквартирный жилой дом  (по генплану № 34) в микрорайоне № 6 в г. Борисове.

ЖСПК № 99. Многоквартирный жилой дом  по ул. Серебрянникова, 41а  в г. Борисове.

 ЖСПК  ”Северина-2011“.  Многоквартирные жилые дома по ул. Лопатина в микрорайоне «Север» (по генплану №1, №2, №3) в  г. Борисове (ЖСПК «Северина-2011»)

 ЖСПК № 77. Многоквартирный жилой дом в районе улицы Ватутина по генплану №52 в г. Борисове.

ЖСПК  ”Асалода-2008“.  Многоквартирный жилой дом по ул. Ватутина,54 в г. Борисове.

 ЖСПК  ”Печинский -3“.  Многоквартирный жилой дом по ул. Серебренникова по генплану № 91 в  г. Борисове.

 ЖСПК  ”Печинский -4“.  Многоквартирный жилой дом по ул. Серебренникова по генплану № 90 в  г. Борисове.

 ЖСПК №66.  Многоквартирные жилые дома по ул. Лопатина в микрорайоне "Север" (по генплану №4, №5, №6,№7, №8)  в  г. Борисове.

ЖСПК "Здравушка - 2017". Многоквартирный жилой дом (по генплану №5) по ул. Ковалевского в г. Борисове.

Многоквартирный жилой дом (по генплану № 4) по ул. Ватутина в г. Борисове.

Дом малосемейного типа г. Борисова

Многоквартирный жилой дом (по генплану №4) по ул. Ковалевского в г. Борисове.

2.Инженерно-транспортная инфраструктура

Инженерно-транспортная инфраструктура 2-й очереди микрорайона № 6 в г. Борисове. I, II, III, IV пусковые комплексы

Инженерно-транспортная инфраструктура микрорайона «Север» в г. Борисове

Инженерно-транспортная инфраструктура микрорайона «Ватутина» в г. Борисове

Инженерно-транспортная инфраструктура микрорайона «Ковалевского» в г. Борисове

Внеплощадочные инженерные сети к жилому дому малосемейного типа в г. Борисове

Внеплощадочные инженерные сети к многоквартирному жилому дому по ул.Серебренникова ,41а в г.Борисове

Водоснабжение переулков Юшкевичских и ул. Юшкевичской в г. Борисове (1,2 очередь)

Инженерные сети квартала индивидуальной жилой застройки в районе ул.Ковалевского в г.Борисове  (2 очередь сети электроснабжения ,4 очередь водоснабжение)

Инженерные сети  кварталов индивидуальной жилой застройки по ул.Госпитальной в г.Борисове ( электроснабжение, водоснабжение)

Строительство 2-х артскважин и участка сетей водопровода в агрогородке «Пересады» Борисовского района. II очередь. «Реконструкция водопроводных сетей. Строительство водонапорной башни. Корректировка»

  1. Очередность проектирования и строительства объектов газораспределительной системы в Борисовском районе и г.Борисове на 2018 год для газификации эксплуатируемого жилищного фонда граждан.

№ п.п

Наименование потребительского кооператива

Количество домов подлежащих газификации, ед.

1

Газоснабжение индивидуальных жилых домов ПК «Комсомольский-2 газ» в аг.Лошница.

23

2

Газоснабжение индивидуальных жилых домов ПК «Бытча-газ», д.Бытча.

83

3

ПК «Большая Тростяница», д.Б.Тростяница

20

4

ПК «Лошницаагрогаз», аг.Лошница

29

5

ПК «Гора-2010», д.Гора

8

6

ПК «Зачистье-газ», д.Зачистье

44

7

ПК «Полевая гора 2011», д.Гора

20

8

ПК «Пересады-газ», аг.Пересады

8

9

ПК «Кирова-2012», аг.Лошница

52

10

ПК «Оздятичи», аг.Оздятичи

80

11

ПК «ПК по газификации по ул.Куйбышева аг.Лошница»

20

12

ПК «Тимошка» г.Борисов ул.Заводская

7

13

ПК «Лещины газ» д.Лещины

7

14

ПК «МалоСтаховоГаз», д.Малое Стахово

10

15

ПК «Наш дом-7» г.Борисов ул.Толстикова

8

16

ПК «Прудище-газ», д.Прудище

40

  1. Перечень очередности выполнения работ филиала «ДЭУ №69» РУП "Минскавтодор-Центр"  по ремонту автомобильных дорог, обслуживаемых «ДЭУ № 69» на 2018 год:
  1. а/д Р-67 Борисов-Березино-Бобруйск

  – устройство автобусной остановки км 30.67(право), 30.450(лево)

  1. а/д М-1/Е30 Брест (Козловичи)-Минск-гр.РФ (Редьки)

– устройство тросового ограждения км.450.885-451.755, км.439.76-440.46;

  1. а/д М-1/Е30 Брест (Козловичи)-Минск-гр.РФ (Редьки)

  – замена барьерного ограждения км 437,847 -438.580 право;

  1. а/д М-1/Е30 Брест (Козловичи)-Минск-гр.РФ (Редьки)

  – замена барьерного ограждения км 461.640 – 462,145 лево;

  1. а/д Р-6З Борисов-Вилейка-Ошмяны

  – двойная поверхностная обработка, устранение колеи км 11.00-км 12.00;

  1. а/д Р-3 Логойск-Зембин-Глубокое

  – двойная поверхностная обработка км 35.000 - км 37.259;

  1. а/д Р-63 Борисов-Вилейка-Ошмяны

  – двойная поверхностная обработка км 37,000 - км 38.000;

  1. а/д Р-53 Слобода-Новосады

  – устройство пешеходной дорожки км 50.360 - км 51.510;

  1. а/д Р-3 Логойск-Зембин-Глубокое

–  двойная поверхностная обработка км 49.900 – км 43.000;

  1. а/д Р-3 Логойск-Зембин-Глубокое

  – двойная поверхностная обработка км 51.900 – км 52.120;

Начальник отдела А.П. Короленок


Категория: Новости | источник: http://edinstvo.by | обсудить | Печать

Все новости

RSS-лента