Перейти к содержимому

Не пойму, ПМС что ли...

пмс

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 89

#1 ДжусиФрут

ДжусиФрут

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 13:08

Давно на форуме, но все как-то в роли читателя. Вотрешила наконец-то и сама создать тему. Больше наверно все же к форумчанкам будет вопрос.
Сталкивался кто с таким может, у меня просто жутко портится настроение перед М, я становлючь нервная вся, не контролирую агрессию., еще и грудь покалывает.  Неужели это такой ПМС???...

Сообщение отредактировал ДжусиФрут: 13 September 2012 - 13:09

#2 Малпа

Малпа

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 23:01

Просмотр сообщенияДжусиФрут (13 September 2012 - 13:08) писал:

Давно на форуме, но все как-то в роли читателя. Вотрешила наконец-то и сама создать тему. Больше наверно все же к форумчанкам будет вопрос.
Сталкивался кто с таким может, у меня просто жутко портится настроение перед М, я становлючь нервная вся, не контролирую агрессию., еще и грудь покалывает.  Неужели это такой ПМС???...
О, у меня всё ещё и не так - у вас ещё цветочки!! у меня вообще жуткий депрессняк, грудь болит так, что дотронутся больно!!

#3 ДжусиФрут

ДжусиФрут

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 13:59

Так это нормально вообще???.. Как-то я например мало кого видела во время ПМС такой нервной....

#4 Dozer

Dozer

Спаммер борисовчанин

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 14:54

Потому что закусывать нужно. Никаких запивонов, соков или там компотов.

#5 Малпа

Малпа

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 16:35

Просмотр сообщенияDozer (14 September 2012 - 14:54) писал:

Потому что закусывать нужно. Никаких запивонов, соков или там компотов.
Гениальный совет... Вы по себе судите?! Тут же девушка ясно пишет - ПМС! Погуглите, есть такой синдром, состоянее при нём бывает очень тяжёлым. И не смешно, это на самом деле надо бы лечить, если всё так плохо. Я и сама ужедумаю наведаться к врачу. Только вот не знаю - это к гинекологу надо или ж к эндокринологу?

#6 Miss_X

Miss_X

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 00:27

Просмотр сообщенияДжусиФрут (13 September 2012 - 13:08) писал:

Не поверите, та же беда. Ооочень нервная!!! Муж сказал, что скоро на развод подаст, если так дальше продалжаться будет((. как и у вас грудь очень болит, от каждого прикосновения жуть... даже думать не хочется.... вот тоже голову ломаю, неужели ПМС?

#7 ДжусиФрут

ДжусиФрут

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 02:02

Просмотр сообщенияМалпа (14 September 2012 - 16:35) писал:

Гениальный совет... Вы по себе судите?! Тут же девушка ясно пишет - ПМС! Погуглите, есть такой синдром, состоянее при нём бывает очень тяжёлым. И не смешно, это на самом деле надо бы лечить, если всё так плохо. Я и сама ужедумаю наведаться к врачу. Только вот не знаю - это к гинекологу надо или ж к эндокринологу?

Вы знаете, я пойду в понедельник в гинекологу и буду у нее узнавать что да как. Потом вам расскажу надо к гинекологу или еще к кому.

#8 Малпа

Малпа

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 17:57

Отпишитесь, плиз, а то я тоже всё никак не пойму, что со мной( И какие анализы там надо сдавать- сдам их и с результатами уже пойду к врачу. а чем вообще это лечат? как бы ОК пить не заставили- мне уж очень плохо они идут (как-то сбои цикла моя Г. этим мне пролечивала...)

#9 ДжусиФрут

ДжусиФрут

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 20:17

Конечно отпишусь, как толькоп риду домой от гинеколога сразу вам напишу. ПОтому что сама точно не знаю что да как там.
Ну я про ОК слышала, но например у меня полная несовместимость.
В общем в понедельник отчитаюсь вам))

#10 Dozer

Dozer

Спаммер борисовчанин

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 12:06

Просмотр сообщенияДжусиФрут (16 September 2012 - 20:17) писал:

Конечно отпишусь, как толькоп риду домой от гинеколога сразу вам напишу. ПОтому что сама точно не знаю что да как там.
Ну я про ОК слышала, но например у меня полная несовместимость.
В общем в понедельник отчитаюсь вам))

Правильные таблетки должен выбрать грамотный специалист, желательно в платном медцентре, на основании анализов и тестов совместимости.
  Лично от себя могу порекомендовать пропить курс витаминов/минералов типа "Женский фактор" или как-то так, его продают распространители Гербалайфа.  Цена что-то 20-25 баксов. Курс 30 дней. Хотите верьте, хотите нет, но своими глазами наблюдал, это почти чудо какое-то.

#11 Малпа

Малпа

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 12:59

И что вы наблюдали? неужели результаты анализов видели,а? )) нуну
Гербалайф) если мне врач такое посоветует- я точно пойду к другому)) Если уж лечится медикаментозно- то только зарегестрированными препаратами из аптеки!

#12 Dozer

Dozer

Спаммер борисовчанин

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 14:14

Просмотр сообщенияМалпа (17 September 2012 - 12:59) писал:

И что вы наблюдали? неужели результаты анализов видели,а? )) нуну
Гербалайф) если мне врач такое посоветует- я точно пойду к другому)) Если уж лечится медикаментозно- то только зарегестрированными препаратами из аптеки!

Так а там и нету никаких медикаментозных препаратов. Просто набор минералов и витаминов. Возможно, сделан уклон в составе на восполнение именно тех веществ, потребность в которых женский организм циклически и испытывает. На вскидку - кальций, железо, селен. Я допускаю, что питаясь правильно, все эти бады и гербалайфы не нужны, но даже по своему образу жизни могу сделать вывод, мне это нужно. Практически всем нужно. А лет эдак через 20 все будем на подобном сидеть, заедая ими клетчатку вареной колбасы/сосисок и прочих  искусственных продуктов. По врачам можно ходить годами, особенно по платным, им это нравится. Ради прикола, взять бы состав того же "Женского фактора" и показать гинекологу, уверен, он бы одобрил применение.

P.S. Кстати, вот ссылку нарыл: http://kontrol-vesa.ru/tankyai.php

Сообщение отредактировал Dozer: 17 September 2012 - 14:19

#13 Katya

Katya

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 21:54

У меня кстати тоже жутко болит грудь при ПМС, пару раз я думала, что беременна..При ПМС все симптомы беременности. Наверное - это нормально.

#14 ДжусиФрут

ДжусиФрут

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 01:15

Спаммер, все это бады и ну их к черту как по мн. Пустая трата денег. БАды не для лечения, а для поддержания организма в тонусе.

Я вот только домой недавно приехала, решила по свежим следам все и отписать вам.
В общем съездила к гинекологу, меня отправили сдавать анализы на половые гормоны, завтра будут результаты готовы, так придется еще раз съездить )
Мне сказали, что то что со мной во врмя ПМС происходит это совсем не нормально и так не должно быть.
Я ж как всегда миллион вопросов начала задавать. Если вкратце, то никакими ОК лечить это не надо. Есть разные растительные препараты которые помогают при ПМС. Так что завтра будут результаты моих анализов и мне выпишут рецепт на них, названия не помню, завтра скажу.

#15 Малпа

Малпа

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 13:04

Скажите обязательно, буду тоже пить, потму как это надо именно лечить ( а витамины, простите- это только ПРОФИЛАКТИКА)... у меня подруга работает в диагностике, конечно не гинеколог, но кое-что понимает в этом - она сказала, что для назначения гормонов нужны достаточно длительные и тщательные обследования, но в более простых случаях могут назначит и такой препарат типа Мастодинон- он растительный, но помогает. Вот надо у врача на счёт него спросить.
А витамины- отдельная тема. Я их регулярно пью, но предпочитаю покупать хорошие в аптеке, а не что-то в баночке с красивой надписью..

#16 ДжусиФрут

ДжусиФрут

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 16:01

Вот, мне как раз таки прописали Мастодинон, пить три месяца + витамины + диета, даже скорее не диета, а просто ограничить всякие вредности типа колы и макдональдса.))
ТАк а подскажите, что ваша подруга про него говорила??? Помогает он, или зря только три месяца буду надеяться?

#17 Miss_X

Miss_X

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 23:24

Малпа, меня тоже очень сильно инересует мнение вашей подруги по поводу Мастодинон. Врачь прописал, хотелось бы услышать еще мнения по этому поводу. Пока что видела, только положительные отзывы, думаю доверить себя этому препарату. Не грманальный и пить не долго, всего 3 месяца

#18 Малпа

Малпа

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 13:39

Пораспросила, погуглила... Да, препарат неплохой, он регулирует уровень пролактина (причина заболеваний груди), но сам негормональный. Пить надо долго- чтобы накопилась определённая концентрация в организме- тогда и действует. И ещё надо бы витамины, МагнеВ6 неплохо вместе с этим принимать. Но назначать должен всё равно врач!  вот что ещё советую почитать
http://www.onclinic....di/mastopatiya/

#19 Miss_X

Miss_X

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 18:42

Малла, очень хорошая статья. Спасибо за ссылку, сама такую не находила. А насчет витаминов, что нужно в комплексе принимать, я даже и не знала, спасибо за совсет. Нужно к врачу сходить и задать этот вопрос

#20 ДжусиФрут

ДжусиФрут

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 21:51

Мне врач сразу назначила витамины, странно что вам про это не сказали. ПОтому что в лечении растительными препаратами очень важно что бы все было в комплексе...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей