Перейти к содержимому

Клубная жизнь,она есть в Борисове?

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 780

Опрос: Как вы считаете в Борисове существует клубная жизнь? (64 пользователей проголосовало)

Как вы считаете в Борисове существует клубная жизнь?

1. 1)да (13 голосов [20.31%])

Процент голосов: 20.31%

2. 2)нет (34 голосов [53.12%])

Процент голосов: 53.12%

3. 3)не интересуюсь (17 голосов [26.56%])

Процент голосов: 26.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 Sкромный

Sкромный

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 22:33

:)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.JPG   59.81К   9 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.JPG   59.81К   7 Количество загрузок:

#742 Олежка

Олежка

Борисовчанин

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 23:43

НУ Павел,нет слов,удивил,ничего не скажу,удивил старика..... я недумал даже что ты мыслить в эту сторону можешь!!!а только в эту  :yazik02: :02: :08:

Сообщение отредактировал Олежка: 29 May 2007 - 23:44

#743 Sкромный

Sкромный

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 10:52

Просмотр сообщенияОлежка (May 29 2007, 11:20 PM) писал:

НУ Павел,нет слов,удивил,ничего не скажу,удивил старика..... я недумал даже что ты мыслить в эту сторону можешь!!!а только в эту  :yazik02: :02: :08:
:) да пшол ты..........и это тоже надо ;)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  мозг.jpg   34.14К   8 Количество загрузок:

#744 Олежка

Олежка

Борисовчанин

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 14:39

Просмотр сообщенияSкромный (May 30 2007, 10:29 AM) писал:

:) да пшол ты..........и это тоже надо ;)
Тебя засранца не узнаешь....  :death: :bangin: :pisec:

#745 Inkognito

Inkognito

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 01:10

Просмотр сообщенияSкромный (May 29 2007, 09:06 PM) писал:

...я вот сел и почитал все коменты по теме "Есть ли клубная жизнь в БОРИСОВЕ"....с 1-ой
по 38-ю страницу....блина...я видел,что и я бред писал просто...много кто писал,что типа::
у нас быдло(оно есть я согласен)...а что все люди подрозумивали(подразумивали...извините не знаю как пишется :)) под словом быдло??..
как правило это типа:::ребята пьющие пивасик з чыпсами...и тд и тп......но ведь тупо это...
...хорошо,пускай они перестанут пить своё пиво....думаете что-то изменится?..наврятли..
...у нас как правило большая часть это "дети рабочих"..тоесть::бить,ломать,забрать и так далее.....это в какой то степени и быдло....
..мы тут все писали "быдло-быдло"....а с кокого брать пример???...понятно конечно,что надо как то пихать-выдвигать свою тему в жизни...
но как правило многие люди стараются ровняться на кого-то(подражать)....а нет кому....нет!....меня рубит одная фенька....
люди не зная что-то о другом начинают обсирать...(я имею ввиду направления в музыке...культура...)...тоесть теже Панки...сидят панки компашкой..идёт ЭМО...они начинают над ним издевать...
сидят Готы.....идёт рейвер...(хотя в борисове я не скажу что их много...хотя бы идёт чел не такой как они,слушающий в ушах "DiscoHouse" ...они над ним издеваются...
дибилизм.............я тут немного не по теме расписал в коменте..........просто моё мнение:::::::::клубной жизни никогда не было,нету и не будет в БОРИСОВЕ...как бы люди не пытались эту культуру развить...ни h рена не получится =)....у нас люди живут прошлым...
на лет 10 назад...если не больше....у нынешней молодёжи понятие отдохнуть-это побухать компанией...покурить(не в обиду никому...святое дело) ...когда набухаются разбить кому нибудь е**ло =).......это полная ёб**нь в нашем городе....да и вообще как таковой в Белоруссии...
..мы всё так же будем ходить и жаловаться на жизнь...ничего не делая.....при этом нас будут е**ть каждый день..(я имею ввиду гос-во)..есть такая пословица:::"Нас е*ут а мы крепчаем"....про гос-во это уже другая тема разговора...
Все твои сообщения сводятся к тому, что в городе одно быдло! К какой категории ты относишь себя? :P
Еще любопытно: отстаем в развитии на 10 лет. Я думаю, что адекватно оценить уровень развития нашего государства и общества 10 лет назад ты не сможешь при всем желании. Возраст не позволяет…
Ты все время пишешь, что вокруг одни чЫпсы и пиво. В принципе, никуда это не денется. Атрибуты нашего времени, хочу заметить вполне безобидные. Все зависит от способа и места применения.
И проблему быдла я вижу не в этом. От пива это не зависит. Пить его не перестанут и ничего от этого не измениться!  В конце концов, какая разница водка или пиво!? Ты сторонник трезвости? :D  И потом никогда никто никого не заставит что-то делать, если он не хочет. А если сидишь и пьешь пиво на скамейке… о чем это говорит? Ну значит уровень развития такой.
Толерантности не хватает, это да. Хотя мне откровенно по фигу, кто и что слушает. Дело каждого. Свое мнение не навяжешь. К тому же, если и навяжешь, то это будет неправильно. Каждый выбирает то, что ему нравится.
Конечно, не будет у нас клубной культуры! Борисов и клубная культура это понятия несовместимые. Без комментариев.
PS. Пишется «подразумевали».

#746 Sкромный

Sкромный

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 09:56

Просмотр сообщенияInkognito (May 31 2007, 12:47 AM) писал:

Все твои сообщения сводятся к тому, что в городе одно быдло! К какой категории ты относишь себя? :P
Еще любопытно: отстаем в развитии на 10 лет. Я думаю, что адекватно оценить уровень развития нашего государства и общества 10 лет назад ты не сможешь при всем желании. Возраст не позволяет…
Ты все время пишешь, что вокруг одни чЫпсы и пиво. В принципе, никуда это не денется. Атрибуты нашего времени, хочу заметить вполне безобидные. Все зависит от способа и места применения.
И проблему быдла я вижу не в этом. От пива это не зависит. Пить его не перестанут и ничего от этого не измениться!  В конце концов, какая разница водка или пиво!? Ты сторонник трезвости? :D  И потом никогда никто никого не заставит что-то делать, если он не хочет. А если сидишь и пьешь пиво на скамейке… о чем это говорит? Ну значит уровень развития такой.
Толерантности не хватает, это да. Хотя мне откровенно по фигу, кто и что слушает. Дело каждого. Свое мнение не навяжешь. К тому же, если и навяжешь, то это будет неправильно. Каждый выбирает то, что ему нравится.
Конечно, не будет у нас клубной культуры! Борисов и клубная культура это понятия несовместимые. Без комментариев.
PS. Пишется «подразумевали».
я не хотел сказать...если кто то пьёт пиво то он БЫДЛО :) неТ! если у меня папа пьёт пиво он тоже быдло???...или например друзья пьют они тоже быдло? =))) я это совсем не хотел сказать..........пускай они хоть запьются пивом на скамейке....мне то лично пофег  - кто - что в этой жизни..............и я вообщем то клал на мнение всех обо мне...:).......просто у нас в обществе нет уважения друг к другу......тоесть ..как бы сказать.... "межкультурное" уважение...его нет.............если я придерживаюсь к RAVE....ну там :: TechHouse-MinialHouse-FunkHouse и тд.....и я попал в какую нить компашку...скажем "Панков" меня там реально будут обкладывать =) что я не слушаю ПАНК...всё остальное шлак...........ещё раз говорю::: Честь имел я их мнение...и чьё то ещё =)...я к тому клоню,что нет у нас уажения друг к дургу..........

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  графа.JPG   26.4К   8 Количество загрузок:

#747 Inkognito

Inkognito

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 12:01

Просмотр сообщенияSкромный (May 31 2007, 08:33 AM) писал:

я не хотел сказать...если кто то пьёт пиво то он БЫДЛО :) неТ! если у меня папа пьёт пиво он тоже быдло???...или например друзья пьют они тоже быдло? =))) я это совсем не хотел сказать..........пускай они хоть запьются пивом на скамейке....мне то лично пофег  - кто - что в этой жизни..............и я вообщем то клал на мнение всех обо мне...:).......просто у нас в обществе нет уважения друг к другу......тоесть ..как бы сказать.... "межкультурное" уважение...его нет.............если я придерживаюсь к RAVE....ну там :: TechHouse-MinialHouse-FunkHouse и тд.....и я попал в какую нить компашку...скажем "Панков" меня там реально будут обкладывать =) что я не слушаю ПАНК...всё остальное шлак...........ещё раз говорю::: Честь имел я их мнение...и чьё то ещё =)...я к тому клоню,что нет у нас уажения друг к дургу..........
Насчет папы прикольно конечно, но оставим его в покое! Что ему пить или не пить он точно сам будет решать.
В принципе я тебе писала об отсутствии того же взаимоуважения. Если ты понимаешь значение слова «толерантность», то понял бы, что я имела в виду. Если не понимаешь, то поясняю : толерантность - это терпимость к чужим мнениям, верам, поведению и т. д. ;)

#748 Sкромный

Sкромный

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 14:40

Просмотр сообщенияInkognito (May 31 2007, 11:38 AM) писал:

Насчет папы прикольно конечно, но оставим его в покое! Что ему пить или не пить он точно сам будет решать.
В принципе я тебе писала об отсутствии того же взаимоуважения. Если ты понимаешь значение слова «толерантность», то понял бы, что я имела в виду. Если не понимаешь, то поясняю : толерантность - это терпимость к чужим мнениям, верам, поведению и т. д. ;)
я понимаю что это такое...у нас даже в школе рассказывали ...я не такой уж и дурак что б не знать,что это такое.....;)......мне просто само слово "толерантность" не нравится.....;)

#749 G.G.R.

G.G.R.

Борисовчанин

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 16:44

Просмотр сообщенияSкромный (May 31 2007, 02:17 PM) писал:

я понимаю что это такое...у нас даже в школе рассказывали ...я не такой уж и дурак что б не знать,что это такое.....;)......мне просто само слово "толерантность" не нравится.....;)
А я думал это от слова СТОЛЕР)))

#750 Sкромный

Sкромный

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 17:51

Просмотр сообщенияG.G.R. (May 31 2007, 04:21 PM) писал:

А я думал это от слова СТОЛЕР)))
а вот не думай больше ;) твой трек на ....promodj.ru G.G.R-Hip3 прикольный ;) мне понравился!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ________.JPG   32.6К   8 Количество загрузок:

#751 Inkognito

Inkognito

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 19:28

Просмотр сообщенияSкромный (May 31 2007, 01:17 PM) писал:

Я на всякий случай. Для лучшего понимания. Хорошо историю учишь!

#752 G.G.R.

G.G.R.

Борисовчанин

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 20:05

Просмотр сообщенияSкромный (May 31 2007, 05:28 PM) писал:

а вот не думай больше ;) твой трек на ....promodj.ru G.G.R-Hip3 прикольный ;) мне понравился!
это минус для рэпа...точнее демка его.

Сообщение отредактировал G.G.R.: 31 May 2007 - 20:07

#753 Sкромный

Sкромный

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 01:49

Просмотр сообщенияG.G.R. (May 31 2007, 07:42 PM) писал:

это минус для рэпа...точнее демка его.
я понимаю  :thumbup:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.JPG   9.74К   4 Количество загрузок:

#754 Aeon Vegas

Aeon Vegas

Спаммер борисовчанин

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 02:10

Уже полгода в Борисове. Итог: жизнь есть. И клубная тоже. Но примерно такая как в треке ПЛЕХАНОВО - Стриптиз. Думаю многие слышали этот трек. Если нет- вот ссылочка : http://lmperial.myli...ile/?fileid=564

Сообщение отредактировал Aeon Vegas: 11 July 2007 - 03:23

#755 Aeon Vegas

Aeon Vegas

Спаммер борисовчанин

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 03:43

Год спустя.

Итак, что изменилось? Есть ли клубная жизнь в городе Борисове? =)

#756 Dj Maxim Denisov

Dj Maxim Denisov

Борисовчанин

• Старожил
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 14:19

Вы знаете, после России (Москва и Питер не Россия) я понял что культура Беларуси года на 3-4 впереди! И клубная культура тоже! Так что Борисов по сравнению с некоторыми Российскими городами можно назвать клубным городом с интеллигентной молодежью!

#757 Yurkiy

Yurkiy

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 17:29

помоему за год очень много новых людей начало вливаться в эту клубную жизнь. но главное что бы количество перерастало в качество. т.е. если дофига будут ходить по клубам и дискотекам - это не будет означать что у нас все классно. лучше меньше, но в теме.

#758 Aeon Vegas

Aeon Vegas

Спаммер борисовчанин

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 07:00

Цитата

Вы знаете, после России (Москва и Питер не Россия) я понял что культура Беларуси года на 3-4 впереди! И клубная культура тоже! Так что Борисов по сравнению с некоторыми Российскими городами можно назвать клубным городом с интеллигентной молодежью!

Отрадно это читать. )
Особенно - можно назвать клубным городом с интеллигентной молодежью!

Сообщение отредактировал Aeon Vegas: 16 October 2008 - 07:02

#759 Гость_PORYCH_*

Гость_PORYCH_*
  • Гости форума

Отправлено 16 October 2008 - 08:15

Просмотр сообщенияAeon Vegas (Oct 16 2008, 06:37) писал:

Отрадно это читать. )
Особенно - можно назвать клубным городом с интеллигентной молодежью!

Ага...а по сравнению с селениями племен туземцев так мы вообще во всех планах находимся на пике цивилизации абсолютно во всех отношениях. Ну-ну. Вот так и равняемся на то, что хуже...Ага...это проще, нежели идти вперед к тому, что лучше...В сущности это проблема большинства людей нашей нации.

#760 Aeon Vegas

Aeon Vegas

Спаммер борисовчанин

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 08:21

Сдристни отсель... =)
Здесь только интеллигентная молодежь...

Сообщение отредактировал Aeon Vegas: 16 October 2008 - 08:22

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей