Перейти к содержимому

Капитан, капитан, подтянитесь -

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 148

#1 piper

piper

смурной

• Team EN BorisovCity.NET
  • PipPipPipPipPip
  • 1345 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 11:36

Просмотр сообщенияOgneff (Dec 6 2008, 22:01) писал:

я даже не удивлен
Смешно было расчитывать на уход Сумрака без Пайпера)))))
все остальное хлам и попытка доебаться до пунктика...
Вот тут как раз, провидящий и неудивительный ты наш, ошибаешься.

Я тут на выходных подумал, а чего это из-за одного Кайдана я буду уходить из команды???
Посему это тема плавно перетекает в следующую:
КОМАНДЕ BORISOVCITY.NET НУЖЕН КАПИТАН.
Требования сформулирую позже. Одно скажу точно: Кайдан не подходит ни по одному пункту.

#2 Redaktor

Redaktor

...

• PipPipPipPipPip
  • 2604 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 11:50

Просмотр сообщенияpiper (Dec 8 2008, 10:13) писал:

Требования сформулирую позже. Одно скажу точно: Кайдан не подходит ни по одному пункту.
предлагаю пайпера

#3 Kaydan

Kaydan

Наследник FidoNet

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 3869 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 12:24

Просмотр сообщенияpiper (Dec 8 2008, 10:13) писал:

Странная фигня, конечно, но я только за. )
Только в этой теме не оффтопь, плиз.

Просмотр сообщенияOgneff (Dec 8 2008, 10:27) писал:

предлагаю пайпера
Поддерживаю. )

#4 Freeman

Freeman

Спаммер борисовчанин

• PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 15:03

Просмотр сообщенияpiper (Dec 8 2008, 09:13) писал:

Вот тут как раз, провидящий и неудивительный ты наш, ошибаешься.

Я тут на выходных подумал, а чего это из-за одного Кайдана я буду уходить из команды???
Посему это тема плавно перетекает в следующую:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Выбираем нового капитана. УРА!!!!! Я еще недалеко ушел  :rolleyes: Только одну игру на стороне сыграть успел ....
Новый капитан выдвигает требования к игрокам.... После каждой игры каждому, сообща командой, выставляется коэффициент значимости/полезности команде (реитинг может быть и минусовым - всем мешал). Таким образом каждый имеет сформированный ИКП (Индивидуальный Коэффициент Полезности). Гуру с высокими рейтингами шепотом, учтиво спрашиваются перед игрой - хотят ли они поучаствовать....  :thumbup: Средние статисты выбираются гуру и капитаном ... Кто ниже плинтуса - покорно ожидают своей участи при наборе активных. Без предъяв, без обид, без ..... Рейтинг будет говорить сам за себя ...

#5 RebeLarinovich

RebeLarinovich

Спаммер борисовчанин

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 3692 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 15:11

Просмотр сообщенияFreeman (Dec 8 2008, 13:40) писал:

Выбираем нового капитана. УРА!!!!! Я еще недалеко ушел  :rolleyes: Только одну игру на стороне сыграть успел ....
Новый капитан выдвигает требования к игрокам.... После каждой игры каждому, сообща командой, выставляется коэффициент значимости/полезности команде (реитинг может быть и минусовым - всем мешал). Таким образом каждый имеет сформированный ИКП (Индивидуальный Коэффициент Полезности). Гуру с высокими рейтингами шепотом, учтиво спрашиваются перед игрой - хотят ли они поучаствовать....  :thumbup: Средние статисты выбираются гуру и капитаном ... Кто ниже плинтуса - покорно ожидают своей участи при наборе активных. Без предъяв, без обид, без ..... Рейтинг будет говорить сам за себя ...
кайдан подкупит остальных и они опустят твой рейтинг:)

#6 Freeman

Freeman

Спаммер борисовчанин

• PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 15:19

Просмотр сообщенияМиталий Брутельманн (Dec 8 2008, 12:48) писал:

кайдан подкупит остальных и они опустят твой рейтинг:)
Тоже неплохо :-) я не несу материальных затрат, отлично сплю.... Да и игрокам дешевле выйдет

#7 in4227

in4227

Былой и могучий

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 1790 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 15:31

Выбираем нового капитана. УРА!!!!! Я еще недалеко ушел :rolleyes: Только одну игру на стороне сыграть успел ....
Новый капитан выдвигает требования к игрокам.... После каждой игры каждому, сообща командой, выставляется коэффициент значимости/полезности команде (реитинг может быть и минусовым - всем мешал). Таким образом каждый имеет сформированный ИКП (Индивидуальный Коэффициент Полезности). Гуру с высокими рейтингами шепотом, учтиво спрашиваются перед игрой - хотят ли они поучаствовать.... :thumbup: Средние статисты выбираются гуру и капитаном ... Кто ниже плинтуса - покорно ожидают своей участи при наборе активных. Без предъяв, без обид, без ..... Рейтинг будет говорить сам за себя ...
А после каждой игры, члены команды будут собираться в тесном круго и писать на дощечках имена того кто тянет команду вниз, кто недостоин, кто набрал меньше всего баллов, ...... короче, политбюро получается. :)))

#8 RebeLarinovich

RebeLarinovich

Спаммер борисовчанин

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 3692 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 15:51

Просмотр сообщенияFreeman (Dec 8 2008, 13:56) писал:

Тоже неплохо :-) я не несу материальных затрат, отлично сплю.... Да и игрокам дешевле выйдет
знаешь, кайдан еще тот peacedyk и интриган. подсидит тебя:) что потом будешь делать?ых

Сообщение отредактировал Миталий Брутельманн: 08 December 2008 - 17:07

#9 Kaydan

Kaydan

Наследник FidoNet

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 3869 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 11:29

Гуру с высокими рейтингами шепотом, учтиво спрашиваются перед игрой - хотят ли они поучаствовать....  :thumbup: Средние статисты выбираются гуру и капитаном ... Кто ниже плинтуса - покорно ожидают своей участи при наборе активных.
В такой команде я играть не буду.
И я помоему просил не оффтопить в моей теме. Хотите менять капитана - звездуйте менять в свои темы / встречайтесь в реале. А мне нужен штаб на 13 жизней, ибо мегаштабному Пайперу нечемповские игры штабить западло. Это собственно и послужило мотивом для создания данной темы.

Просмотр сообщенияdnk_borisov (Dec 8 2008, 22:04) писал:

ИМХО
И кого оно здесь интересует?
Подумываю, нет ли смысла сделать этот подфорум закрытым...

ЗЫ. /2 1nq/ Если ответа не будет до вечера среды, буду считать, что играть в субботу ты отказываешься.
ЗЫЫ. /2 Nika/ Потри здесь оффтоп.

Сообщение отредактировал Kaydan: 09 December 2008 - 11:56

#10 Kaydan

Kaydan

Наследник FidoNet

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 3869 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 12:54

Просмотр сообщенияpiper (Dec 9 2008, 11:12) писал:

Вот тут ты, мегакапитан глубоко ошибаешься. Мне западло (если уж ты только так можешь охарактеризовать степень крайнего нежелания) играть с таким полем, которое было на "танках в городе".
Если ты не вкурсе, то полевой состав различается с тем, который был на точках. А если бы был нормальный штаб, то мне не пришлось бы снимать Джоллли с поля и заменять ее Линой (потому что в минимуме девушка).

Просмотр сообщенияpiper (Dec 9 2008, 11:12) писал:

Мне категорически не нравиться занимать последние строчки в рейтинге при игре с командами-новичками. Мне не хочется краснеть и позорно выглядеть из-за того, что и ты в том числе безмерно тупишь и лажаешься в поле.
Пайпер, я не собираюсь обсуждать то, как я лажаюсь в поле, с людьми, которые ни разу не были в этом самом поле и моей игры не видели. Потому что это разговор слепого с глухим.

ЗЫ. А за то, что у нас на точках был ослабленный состав скажи спасибо, опять же, хитрожопому Порычу.

Сообщение отредактировал Kaydan: 09 December 2008 - 13:03

#11 piper

piper

смурной

• PipPipPipPipPip
  • 1345 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 13:08

Просмотр сообщенияKaydan (Dec 9 2008, 11:31) писал:

Пайпер, я не собираюсь обсуждать то, как я лажаюсь в поле, с людьми, которые ни разу не были в этом самом поле и моей игры не видели. Потому что это разговор слепого с глухим.
А тут нехер обсуждать. Это была как раз та игра, гда на штаб валить нечего, потому как штаб как таковой и не нужен был. Все решало ТОЛЬКО поле. И ты, как мегакапитан не смог набрать нормальную команду даже на один экипаж, и только чудом (я кстати знаю как это чудо зовут) не занял ПОСЛЕДНЕЕ место.

#12 Kaydan

Kaydan

Наследник FidoNet

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 3869 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 13:21

Просмотр сообщенияpiper (Dec 9 2008, 11:45) писал:

Это была как раз та игра, гда на штаб валить нечего, потому как штаб как таковой и не нужен был. Все решало ТОЛЬКО поле.
Есть что валить на штаб. Просто это не в моих правилах.

Просмотр сообщенияpiper (Dec 9 2008, 11:45) писал:

И ты, как мегакапитан не смог набрать нормальную команду даже на один экипаж
Да, потому что Порыч мне вставлял палки в колеса сбором своей команды и я понадеялся на Дюка, что он почеловечески договорится с дравером, с которым он уже играл, а я вообще на тот момент ни разу в жизни не видел.
Еще раз. Кто считает, что я плохо капитаню, берет и капитанит лучше. А не хочет капитанить - не выделывается, а критику высказывает в уважительных тонах. Ну или идет лесом / к Порычу, на выбор.

#13 Гость_PORYCH_*

Гость_PORYCH_*
  • Гости форума

Отправлено 09 December 2008 - 13:46

Просмотр сообщенияKaydan (Dec 9 2008, 11:58) писал:

Да, потому что Порыч мне вставлял палки в колеса сбором своей команды и я понадеялся на Дюка, что он почеловечески договорится с дравером, с которым он уже играл, а я вообще на тот момент ни разу в жизни не видел.
Еще раз. Кто считает, что я плохо капитаню, берет и капитанит лучше. А не хочет капитанить - не выделывается, а критику высказывает в уважительных тонах. Ну или идет лесом / к Порычу, на выбор.

Вот мы плааааавно подобрались ко мне ))) Итак - с чего бы начать? А! Знаю! С твоей любимой фразы!

Да, потому что Порыч мне вставлял палки в колеса сбором своей команды......

ОБОСНУЙ!  Каким образом это происходило?

P.S.: И не надо списывать на то, что это будет обсуждаться в другой теме, когда у тебя будет время. Хотел бы - нашел бы.

#14 piper

piper

смурной

• PipPipPipPipPip
  • 1345 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 13:57

Есть что валить на штаб. Просто это не в моих правилах.
Сча оборжусь.
И это говорит человек, собирающий брифинги ДО, и ПОСЛЕ игры, и чуть ли не заставляющий как в слабом звене игроков поливать друг-друга, человек с подачи которого вся команда ругается.
Так вот, нарцисс ты наш самовлюбленный и безгрешный, на себя для начала навали, а потом будешь валить по "правилам" на других.

Ну да, анекдот вспомнил по случаю.
Ёжик перед зеркалом аутотренигом занимается:
"Я не пукну, я не пукну..."
Пук.
"Это не я, это не я..."

Так вот, Леша, ты не просто пукнул, ты обделался и старательно этого не замечаешь.

#15 Гость_Nika_*

Гость_Nika_*
  • Гости форума

Отправлено 09 December 2008 - 14:22

Кто считает себя достойным на место кэпа борисовсити, кто считает кайдана недостойным, кто вообще умеет считать до десяти и это как-то относится к капитанству, пишите сюда.

#16 Freeman

Freeman

Спаммер борисовчанин

• PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 14:52

Я - не достоин. Я разделяю команду по рассовому признаку. Я хочу в первую очередь, чтоб играли сильные игроки. И мене особо некогда :-)

#17 Kaydan

Kaydan

Наследник FidoNet

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 3869 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 14:53

Просмотр сообщенияPORYCH (Dec 9 2008, 12:23) писал:

ОБОСНУЙ!  Каким образом это происходило?

P.S.: И не надо списывать на то, что это будет обсуждаться в другой теме, когда у тебя будет время. Хотел бы - нашел бы.
http://borisovcity.n...=...st&p=107326

Просмотр сообщенияpiper (Dec 9 2008, 12:34) писал:

И это говорит человек, собирающий брифинги ДО, и ПОСЛЕ игры, и чуть ли не заставляющий как в слабом звене игроков поливать друг-друга, человек с подачи которого вся команда ругается.
Да. И считаю правильным, когда люди высказывают друг другу претензии открыто и в глаза, а не занимаются шушуканьем за спинами друг друга. А кому критика не пролазит сквозь эго, это их личные половые трудности. Тот кто слаб плясать с ветрами - вон из рая. © Ницше.
Кстати, а кто с кем ругается? Порыч, Сумрак и ты - не вся команда.
Ну еще некоторым не нравится, что Юнайтед в честном соревновании победила Трезвенников. Но это, извините, мне непонятно, и ничего крамольного я за собой от этого не вижу. Я играю на победу. Это мне естественно. Если мое естественное поведение кого-то обижает, я на обиженных вожу воду.

Просмотр сообщенияpiper (Dec 9 2008, 12:34) писал:

Так вот, Леша, ты не просто пукнул, ты обделался и старательно этого не замечаешь.
Да, собственно, ни кто не замечает. Это твоя личная галлюцинация.

#18 piper

piper

смурной

• PipPipPipPipPip
  • 1345 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 16:06

Просмотр сообщенияKaydan (Dec 9 2008, 13:30) писал:

Кстати, а кто с кем ругается? Порыч, Сумрак и ты - не вся команда.
У Лины спроси, у Дюка,  кто с кем ругается, а то опять аутотренигом занялся)
А, хотя я забыл, ведь команда это прежде всего ТЫ.
Сдуйся.

© Ницше.
Ух ты, в этот раз даж без варракса обошлось))

Я играю на победу. Это мне естественно.
Бу-га-га.
А вот этого как раз не заметно, я наверное не в тот микроскоп гляжу.

Да, собственно, ни кто не замечает. Это твоя личная галлюцинация.
А вот тут смотреть не надо, по запаху все понятно.

#19 Dozer

Dozer

Спаммер борисовчанин

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 17:28

Чё-то у меня такое чувство, что я чего-то пропускаю... Причем, это что-то весьма интересное.

Сообщение отредактировал Dozer: 09 December 2008 - 17:31

#20 Гость_PORYCH_*

Гость_PORYCH_*
  • Гости форума

Отправлено 09 December 2008 - 17:34

Просмотр сообщенияDozer (Dec 9 2008, 16:05) писал:

Чё-то у меня такое чувство, что я чего-то пропускаю... Причем, это что-то весьма интересное.

Конечно пропускаешь! Заходи к нам сюда! ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей