Перейти к содержимому

За организаторов "Схватки" берутся власти

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 amateur

amateur

Новосел борисовчанин

• Старожил
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 17:06

Был сегодня в Жодинском ГОВД, видел на столе бумагу об организаторах игр, будут собираться все данные. Предполагаю, что связано это с жалобами на "схватчиков", либо c последними событиями с участием Konstantin'а в Минске.

#2 Sewer

Sewer

Борисовчанин

• Team EN BorisovCity.NET
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 17:44

Просмотр сообщенияamateur (Apr 7 2009, 16:43) писал:

Был сегодня в Жодинском ГОВД, видел на столе бумагу об организаторах игр, будут собираться все данные. Предполагаю, что связано это с жалобами на "схватчиков", либо c последними событиями с участием Konstantin'а в Минске.
Насколько я слышал, Konstantin бодается с минским ГАИ за тонировку машины, ты про эти события?

#3 Гость_PORYCH_*

Гость_PORYCH_*
  • Гости форума

Отправлено 07 April 2009 - 18:07

В жодино есть ENCOUNTER? :huh: C каких пор?

#4 amateur

amateur

Новосел борисовчанин

• Старожил
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 18:32

В Жодино нет EN, там есть милиция :). Да, за тонироку, есть видео, прям Санта-Барбара, довольно познавательно и резонансно!

Сообщение отредактировал amateur: 07 April 2009 - 18:33

#5 meverik

meverik

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 18:38

Эпопея с тонировкой закончила, оштрафовали и содрал тонировку Константин. Его 20 машин ГАИ посли и среди них работник БелГима. В результате всю процедуру строго по закону провели, измерили светопропускание в соответсвии с СТБ и т.п

#6 kadiva

kadiva

Борисовчанин

• Старожил
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 19:33

И все равно с нарушением, так что эпопея продолжается.

#7 amateur

amateur

Новосел борисовчанин

• Старожил
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 19:37

Ничего он не содрал, замеры с нарушением, дело на перерассмотрение отправили

#8 Владимир25

Владимир25

Старожил борисовчанин

• Супермодератор
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 19:41

Про тонировку у нас: Видео

Сообщение отредактировал Владимир25: 07 April 2009 - 19:42

#9 Redaktor

Redaktor

...

• PipPipPipPipPip
  • 2604 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 20:07

А в чем проблема? Я в прошлом году ходил - разговаривал. Могу еще подойти. Мы законы не нарушаем...

#10 amateur

amateur

Новосел борисовчанин

• Старожил
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 00:23

А чего ходил-то, расскажи? Думаю, что за все залёты команд в игре будут привлекать организаторов к ответственности. Про честность и компетентность никто не спорит, но, в играх, как говорится: "Shit happens!"

#11 Redaktor

Redaktor

...

• PipPipPipPipPip
  • 2604 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 09:23

Просмотр сообщенияamateur (Apr 8 2009, 00:00) писал:

А чего ходил-то, расскажи? Думаю, что за все залёты команд в игре будут привлекать организаторов к ответственности. Про честность и компетентность никто не спорит, но, в играх, как говорится: "Shit happens!"
Ходил предупреждать, что по городу будут носится "придурки" и в случае вызовов про людей с фонариками - чтобы они понимали что происходит.
А про какую ответственность речь? Будут УК менять? Мы теперь будем относится к бандитам? Мы законы и правила не нарушаем. Я уверен - в Борисове - кому надо про меня знают. И о каких залетах идет речь? Нарушение ПДД? Каким боком де юре я к этому? Или любой другой автор.

#12 Пчёлка

Пчёлка

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 00:01

Вроде как боятся нечего....Ведь никто ничего не нарушал....Надеюсь...А так если все нормально будут играть(По правилам) проблем не будет

#13 bull

bull

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 22:35

ogneff полностью согласен с тобой. Мы ничего не нарушаем и если надо пойдем и раскажем что мы делаем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей