Перейти к содержимому

Охота на зайцев

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#1 Гость_PORYCH_*

Гость_PORYCH_*
  • Гости форума

Отправлено 02 February 2010 - 13:29

Домен ЕНки заморозили. Игр нету, кроме текущей затяжной схватки, а тут пришла в голову одна мысля. Точнее как пришла. Подсмотрена у SeynovAM. Ну так. Что бы было чем вечер занять.
Игра без движка, потому как ну ни в один движок проекта ENCOUNTER она не подходит.

ТТХ Игры:

Длительность: n дней, где n - количество игроков.
Взонс и призовой фонд: Взнос к примеру 5 тыр с человека. Призовой: 50% первое место, 30% второе место, 20% третье место. Но гуляем все вместе! А можно вообще без призового и взносов.
Территория покрытия игры: г. Борисов
Суть игры: Фактически игроки, желающие поиграть, сами строят свою игру. Вот каким образом. К примеру в 18.00 каждого дня игрок заходит сюда и пишет "ХОЧУ ФОТОГРАФИЮ БЮСТА В. И. ЛЕНИНА!!!" И задает код ДОП-снимку к примеру "БУГОГАШЕНЬКИ" на листе А4.  И выставляет дедлайн к примеру +3 часа. Загадывать нужно вполне конкретные объекты г. Борисова. Остальные игроки получили задание. И пошли его выполнять. Нашли бюст, сфоткали, сфоткали доп и сразу же на форум тут выкладывают(посредством какого нибуть фоткохранилища или средствами этого форума(надо перетереть с администрацией)). Кто быстрее - тот в шыкаладе. В зависимости от времени c момента опубликования задания игроки получают очки. Первый, кто выложил эту фотографию, становится автором следующего задания. И так, пока каждый не загадает свое желание. После игры подсчитываются очки и распределяются места.

Распределение очков(с момента опубликования задания):
от 30 мин до 45 мин - 10
от 46 мин до 1 часа - 9
от 1 часа до 1,15 - 8
от 1,16 до 1,30 - 7
от 1,31 до 1,45 - 6
от 1,46 до 2,00 - 5
от 2,01 до 2,15 - 4
от 2,16 до 2,30 - 3
от 2,31 до 2,45 - 2
от 2,46 до 3,00 - 1

Если один и тот-же человек первым выкладывает правильное фото несколько раз подряд, то право выбора следующего задания переходит следующему за ним. Если за ним оказывается опять бывший автор, то следующему. И так до того, кто автором еще не был. Таким образом в авторстве поучаствуют все без исключения игроки.

Если у кого есть желание сыграть - пишите. Больше народу - веселее. :thumbup:

Сообщение отредактировал PORYCH: 02 February 2010 - 13:35

#2 Гость_PORYCH_*

Гость_PORYCH_*
  • Гости форума

Отправлено 02 February 2010 - 14:45

Что бы было интереснее, можно сделать задания на подумать. Для этого автору не нужно прямо указывать на нужный объект, а к примеру сфотографировать его фрагмент, что бы игрок еще разгадал его.

В общем если кому интересно, но много непонятного - пишите. Разъясню. :)

Сообщение отредактировал PORYCH: 02 February 2010 - 14:45

#3 Гость_PORYCH_*

Гость_PORYCH_*
  • Гости форума

Отправлено 11 February 2010 - 05:06

Ясно. Закрывайте и удаляйте тему. Никому в этом городе нихрена не нужно, кроме бухла.

#4 4ERTovK@

4ERTovK@

Спаммер борисовчанин

• Team EN BorisovCity.NET
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 06:32

не не не, пусть темка живет)) приятно знаете ли....такая трогательная забота о спивающихся енщиках , попытка организовать нам досуг)))) Спасибо порч))

#5 piper

piper

смурной

• PipPipPipPipPip
  • 1345 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 07:06

Просмотр сообщенияPORYCH (02 February 2010 - 13:29) писал:

Домен ЕНки заморозили.
А тебе не пох? Ты все равно на другом прописан.

#6 Гость_PORYCH_*

Гость_PORYCH_*
  • Гости форума

Отправлено 11 February 2010 - 08:23

Просмотр сообщенияpiper (11 February 2010 - 07:06) писал:

А тебе не пох? Ты все равно на другом прописан.
А не пох, где я прописан? И не пох ради чего я это делаю? И вообще я лично не пох со своими идеями, мыслями и предложениями? :)

Просмотр сообщения4ERTovK@ (11 February 2010 - 06:32) писал:

не не не, пусть темка живет)) приятно знаете ли....такая трогательная забота о спивающихся енщиках , попытка организовать нам досуг)))) Спасибо порч))
Вообще то конкретна эта тема была обращена к кому угодно, но не к ЕНщикам. К вам я обратился с теме на соответствующем форуме, откуда она была благородно выпилена администрацией.

Сообщение отредактировал PORYCH: 11 February 2010 - 08:33

#7 Freeman

Freeman

Спаммер борисовчанин

• PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 09:51

Просмотр сообщенияPORYCH (11 February 2010 - 08:23) писал:

Вообще то конкретна эта тема была обращена к кому угодно, но не к ЕНщикам. К вам я обратился с теме на соответствующем форуме, откуда она была благородно выпилена администрацией.
Кто угодно, только не ЕНщики до конца не поймут о чем разговор и им малоинтерсно ваще это, т.к. кто интересуется, тот играет в Енке. .. А обращенным в веру и так понятно, что сие простой клон от фотоэкстрима и фотопоиска... Подстроить движок элементарно, вопрос конечно в деньгах (платить за движок не охото), но на край можно было попытаться слепить что-нить в бесплатной "Тренировке".
Домен заморожен - есть второй... Да еще дело в том, что играть по будням по непонятному графику можно тем у кого нет: работы, других дел, семьи, детей, девушки/парня, и пр. и пр.
ЗЫ. По моим сведениям тема в ЕНке была выпилена по причинам к сабжу не относящимся. Хотя сие есть пропоганда альтернативных игр и вполне могло караться посещением сибирской колонии для умаограниченных индивидов.

#8 Гость_PORYCH_*

Гость_PORYCH_*
  • Гости форума

Отправлено 11 February 2010 - 10:10

Просмотр сообщенияFreeman (11 February 2010 - 09:51) писал:

Кто угодно, только не ЕНщики до конца не поймут о чем разговор и им малоинтерсно ваще это, т.к. кто интересуется, тот играет в Енке. ..
Для этого и было написано - кому что непонятно, но интересно, задавайте вопросы. Вопросов ни от кого не последовало.

А обращенным в веру и так понятно, что сие простой клон от фотоэкстрима и фотопоиска... Подстроить движок элементарно, вопрос конечно в деньгах (платить за движок не охото), но на край можно было попытаться слепить что-нить в бесплатной "Тренировке".
Хмм...а что за бесплатная "Тренировка"? Поподробнее можно? Я возможно что-то упустил? Или ты demo.en.cx имеешь в виду? А ты в курсе что проведение реальных игр там карается ссылкой в Сибирь, или мама не научила?
А по поводу движка у меня уже созрела реализация того, как это можно сделать в нём. Правда немного в другом виде, но тоже интересно.

Домен заморожен - есть второй... Да еще дело в том, что играть по будням по непонятному графику можно тем у кого нет: работы, других дел, семьи, детей, девушки/парня, и пр. и пр.
Жилетку дать?

ЗЫ. По моим сведениям тема в ЕНке была выпилена по причинам к сабжу не относящимся. Хотя сие есть пропоганда альтернативных игр и вполне могло караться посещением сибирской колонии для умаограниченных индивидов.
Как то Дзержинский домен уже месяц с удовольствием играет в эту-же самую дурь. Мало того - используя форум ЕНки. И как то в сибири никто не оказывается. Может все потому что только умаограниченные индивиды хотят видеть адекватных людей в сибири, потому что они сами ничего нового не могут сделать и злятся от этого?

Сообщение отредактировал PORYCH: 11 February 2010 - 10:20

#9 kadiva

kadiva

Борисовчанин

• Старожил
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 10:27

Порыч, откуда в тебе стольок желчи, не надоело ещё всех посылать? А на счет занятости я совершенно согласен с Freeman. Я не могу в любой момент сорваться и лететь куда-то что-то фоткать, рискуя потерять работу или обидев близких.

p.s. А Дзержинск вообще быдло-город.

#10 Гость_PORYCH_*

Гость_PORYCH_*
  • Гости форума

Отправлено 11 February 2010 - 11:23

Да какой желчи? Тут наоборот мне кажется. Я предлагаю людям, как занять свои вечера. Людям! Всем! А не только команде борисовсити.нет! Ну хорошо - людям не нужно - у них не получается. У команды борисовсити.нет тоже не получается. Но разница между нимо в том, что люди читают тему, осознают, что у них не получается, закрывают страницу и идут заниматься своими делами. В отличие от команды борисовсити.нет, которая читает тему, осознает, что у них не получается, и начинает указывать автору, что он мудак, так как у команды борисовсити.нет не получается играть с теми условиями, которые автор придумал.

Я что, кого то заставляю? Мне кстати всем известный орденоносец прямым текстом меня в этом обвинял. Где я насильно кого-то заставлял играть!? Я предложил - кому интересно - принял предложение. Кому не интересно - отказался. Всё! Где я кого то принуждал?

По поводу Дзержинска - у них хоть игры проходят. И почаще чем тут.

Сообщение отредактировал PORYCH: 11 February 2010 - 11:23

#11 RebeLarinovich

RebeLarinovich

Спаммер борисовчанин

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 3692 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 12:16

сексом займись вечером)

#12 4ERTovK@

4ERTovK@

Спаммер борисовчанин

• PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 12:23

Просмотр сообщенияPORYCH (11 February 2010 - 08:23) писал:

удалили тему с енки правильно, потому что (не дословно, но в двух словах) "Чертовка нытик"))) А я высказала кстати здравую мысль, что такая непонятная игра мало кому зайдет и спросила у тебя же - может по другому как нить придумать?....

Просмотр сообщенияRebeLarinovich (11 February 2010 - 12:16) писал:

сексом займись вечером)

... а можно два раза?))

#13 Гость_PORYCH_*

Гость_PORYCH_*
  • Гости форума

Отправлено 11 February 2010 - 12:40

Просмотр сообщения4ERTovK@ (11 February 2010 - 12:23) писал:

удалили тему с енки правильно, потому что (не дословно, но в двух словах) "Чертовка нытик"))) А я высказала кстати здравую мысль, что такая непонятная игра мало кому зайдет и спросила у тебя же - может по другому как нить придумать?....

Ой-ой-ой! Обидели мышку - написали в норку. Ога. Может не будем эту тему развивать дальше - не позорьтесь. Вот и ладненько. А чертовка и вправду нытик. Что конкретного ты тогда предложила?

Цитата

| 02.02.2010 20:07 | by 4ERTovK@
Идея достойна жизни, но, к примеру наберется 10 игроков и это 10 дней подряд надо куда то срыватся фоткать или даже код снять...каждый вечер...это не доставит. Может по другому как то сделать?

Цитата

| 02.02.2010 21:44 | by 4ERTovK@
гораздо проще собраться на один вечер и сыграть, командой или в одиночку - не важно. У нас проходит схватка длиною в....и уже есть некоторые трудности у команд.

А вообще избирательное действие и избирательное применение правил и законов ведет к неизбежному краху. Точнее уже привело.

#14 RebeLarinovich

RebeLarinovich

Спаммер борисовчанин

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 3692 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 12:42

Просмотр сообщения4ERTovK@ (11 February 2010 - 12:23) писал:

... а можно два раза?))
тебе можно и два. а некоторым надо раз 100, что бы меньше заморачиваться по фигне)

#15 Freeman

Freeman

Спаммер борисовчанин

• PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 13:00

Просмотр сообщенияPORYCH (11 February 2010 - 10:10) писал:

Хмм...а что за бесплатная "Тренировка"? Поподробнее можно? Я возможно что-то упустил? Или ты demo.en.cx имеешь в виду? А ты в курсе что проведение реальных игр там карается ссылкой в Сибирь, или мама не научила?
Ты же самый прошаренный из всей ЕНки.. как не знать?
Игра "тренировка". Под нее движка нет, но висит на домене полноценный анонс с своим подъигровым форумом. Народ может собирать коды, лить их в форум или аську огра или чего там еще .. стоит это 0 (ноль) Енге. Но это не иной продукт, а предусмотренный администрацией.
Например счас такая игруха фотоэкстрим (и уже №4) висит на 66.en.cx ...

Просмотр сообщенияkadiva (11 February 2010 - 10:27) писал:

Порыч, откуда в тебе стольок желчи, не надоело ещё всех посылать? А на счет занятости я совершенно согласен с Freeman. Я не могу в любой момент сорваться и лететь куда-то что-то фоткать, рискуя потерять работу или обидев близких.
Кадива - чтоб небыло недопонимания ))) хочу предупредить, что Freeman здесь и Symrak в ЕНке - это одно наглое лицо  :D
Мало ли что )))))

#16 Гость_PORYCH_*

Гость_PORYCH_*
  • Гости форума

Отправлено 11 February 2010 - 13:19

Просмотр сообщенияFreeman (11 February 2010 - 13:00) писал:

Ты же самый прошаренный из всей ЕНки.. как не знать?
Игра "тренировка". Под нее движка нет, но висит на домене полноценный анонс с своим подъигровым форумом. Народ может собирать коды, лить их в форум или аську огра или чего там еще .. стоит это 0 (ноль) Енге. Но это не иной продукт, а предусмотренный администрацией.
Например счас такая игруха фотоэкстрим (и уже №4) висит на 66.en.cx ...
В виду последних глобальных перемен в жизни не за всем успеваю следить. Спасибо за подсказку.

#17 4ERTovK@

4ERTovK@

Спаммер борисовчанин

• PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 13:24

Просмотр сообщенияPORYCH (11 February 2010 - 12:40) писал:

Ой-ой-ой! Обидели мышку - написали в норку. Ога. Может не будем эту тему развивать дальше - не позорьтесь. Вот и ладненько. А чертовка и вправду нытик. Что конкретного ты тогда предложила?

Обидеть может лишь равный (с)

удачи чудик))

#18 Гость_PORYCH_*

Гость_PORYCH_*
  • Гости форума

Отправлено 11 February 2010 - 13:25

Просмотр сообщения4ERTovK@ (11 February 2010 - 13:24) писал:

Обидеть может лишь равный (с)

удачи чудик))
А на вопрос так и не ответила ;). Бывай, чудилка! ;)

#19 RebeLarinovich

RebeLarinovich

Спаммер борисовчанин

• Старожил
  • PipPipPipPipPip
  • 3692 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 14:24

make love, not war)
тынц-тын-тынц-тын-тынц

#20 kadiva

kadiva

Борисовчанин

• Старожил
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 14:56

Просмотр сообщенияFreeman (11 February 2010 - 13:00) писал:

Кадива - чтоб небыло недопонимания ))) хочу предупредить, что Freeman здесь и Symrak в ЕНке - это одно наглое лицо  :D
Мало ли что )))))
Ну вот и у нас в чем то мнения сходятся   :lady

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей