Перейти к содержимому

Где купить дёшево

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 31

#21 Каруселька

Каруселька

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 23:08

не бойтесь покупать в интернете. думаю что скоро не будет магазинов вообще.

#22 Nalimmuk

Nalimmuk
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 07 June 2015 - 20:01

я даже семена покупаю через интернет , очень удобно, через сайт выбрала, почитала, подробности погуглила, купила и получила через пару дней, и вот у меня уже картошечка растет, помидорчики спеют, планирую сад еще высадить

#23 Алина Малина

Алина Малина
  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 23:32

Посмотрите вещи вот на этом сайте lovemoda.by Не пожалеете )

Сообщение отредактировал Владимир25: 16 June 2015 - 23:40

#24 borodun

borodun

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 13:09

Просмотр сообщенияКаруселька (05 March 2015 - 23:08) писал:

не бойтесь покупать в интернете. думаю что скоро не будет магазинов вообще.
разве все можно не глядя купить в интернете? Во-первых, многие интернент магазины- минские с соответствующей доставкой. Во-вторых, вещь нужн овначале увидеть вживую, если это не собачий корм или памперсы, например. Нужны межкомнатные двери - их же лучше посмотреть, потрогать перед покупкой. К слову, где можно купить относительно дешево, пусть не массив, но ни не картоннные двери с нормальным срком службы?

#25 Shepard

Shepard

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 14:27

Просмотр сообщенияborodun (31 August 2015 - 13:09) писал:

разве все можно не глядя купить в интернете? Во-первых, многие интернент магазины- минские с соответствующей доставкой. Во-вторых, вещь нужн овначале увидеть вживую, если это не собачий корм или памперсы, например. Нужны межкомнатные двери - их же лучше посмотреть, потрогать перед покупкой. К слову, где можно купить относительно дешево, пусть не массив, но ни не картоннные двери с нормальным срком службы?
Сейчас нормальная тема - экошпон. Он конечно бывает разный, важно ртакже что под этим экошпонм и тд, т.е качество исполнения. Мы после долгих мытарств выбрали российские двери Зодчий, в Беларуси они тоже продаются. Цена-качестов оптимальны, ИМХО. Хотя были бы деньги, купили бы дубовые))

#26 borodun

borodun

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 17:03

Просмотр сообщенияShepard (11 September 2015 - 14:27) писал:

Зодчий, в Беларуси они тоже продаются.
да меня интересует не в Беларуси, а в Борисове:)

#27 Shepard

Shepard

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 14:07

Просмотр сообщенияborodun (14 September 2015 - 17:03) писал:

да меня интересует не в Беларуси, а в Борисове :)
смотри сайт лескомплект.бай, атм точки продаж указаны по всей республике, в том числе сть и в борисове, оказывается - если включить воображение и поиск:)  Это если по толковому экошпону, а вообще чего-чего, а дверей сейчас представлено как грязи повсюду.

#28 borodun

borodun

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 12:45

shepard, да , нашел, но многие позиции под заказ..

#29 Shepard

Shepard

Новосел борисовчанин

• Пользователь
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 21:55

Сейча почти все под заказ, кроме складских программ (знаю по входной двери). Но это как правило самые ходовые модели или сосвсем дешевые.

#30 Каруселька

Каруселька

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 September 2015 - 23:41

Просмотр сообщенияborodun (31 August 2015 - 13:09) писал:

Можно просто в магазине пощупать вещь, если вы уж так хотите и потом легко в интернете заказать по доступной цене. Я вот недавно через интернет тут заказывала rsport.by/cat...onnaya-odezhda компресионную одежду для пробежек и катания на велике, просто знала что-за фирма и почитав отзывы сделала заказ. Ничего не щупала и осталась довольна товаром. Не малый все таки факт - это отзывы, их полно на форумах.

#31 borodun

borodun

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 12:49

Просмотр сообщенияShepard (26 September 2015 - 21:55) писал:

Сейча почти все под заказ, кроме складских программ (знаю по входной двери). Но это как правило самые ходовые модели или сосвсем дешевые.
да, заказали в итоге, есть время. Благо, заранее стали искать))

Просмотр сообщенияКаруселька (30 September 2015 - 23:41) писал:

Можно просто в магазине пощупать вещь, если вы уж так хотите и потом легко в интернете заказать по доступной цене. Я вот недавно через интернет тут заказывала rsport.by/cat...onnaya-odezhda компресионную одежду для пробежек и катания на велике, просто знала что-за фирма и почитав отзывы сделала заказ.
а сам велик на 24 дюйма  сейчас где можно купить дешевле??

#32 Vins9

Vins9
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 14:11

Да сейчас что угодно в инете можно приобрести. Разве что Родину там не продают.))) Из последнего, так это рольшторы покупал тут rolshtory24.by/ , а то как-то обычные уже порядком приелись.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей