Новости | Политика | Бизнес | Культура | Криминал | Спорт | Борисовчане | Интервью | Вне города
2007: апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь
2008: январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь
2017: январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь

Страницы: 1 2

30.03.09 Очередная победа

В воскресень состоялся матч 22-го тура по мини-футболу. Наша команда снова порадовала своих болельщиков и одержала победу. Напомним, что во втором круге борисовчане еще никому не проигрывали.

Базар (Лунинец) – Борисов-900 (Борисов) – 6:8 (2:3)

Мячи
: 0:1 – Сытов (1). 1:1 – Наварич (4). 1:2 – Ильин (9). 1:3 – Павловец (14). 2:3 – Михальченко (17). 2:4 – Ильин (22). 2:5 – Писляк (28). 3:5 – Тумилович (30). 3:6 – Ильин (31). 4:6 – Бондарук (32). 4:7 – Лагацкий (35). 5:7 – Михальченко (38). 5:8 – Сытов (38). 6:8 – Красовский (40).

Категория: Спорт | источник: Borisovcity.net | обсудить | Печать
30.03.09 Виталий Кутузов и Юрий Жевнов вступили в «Клуб болельщиков футбольной команды «БАТЭ»

Почетными членами «Клуба болельщиков футбольной команды «БАТЭ» стали игроки национальной сборной страны Юрий Жевнов (ФК «Москва») и Виталий Кутузов («Бари», Италия). Бывшие игроки «БАТЭ», легенды борисовского клуба, с энтузиазмом восприняли предложение вступить в Клуб болельщиков и, таким образом, участвовать в поддержке команды, давшей им «путевку в жизнь».
Осенью прошлого года болельщиками ФК «БАТЭ» было инициировано создание официальной структуры объединяющей поклонников команды. Данная инициатива в итоге нашла свое отражение в регистрации Общественного объединения «Клуб болельщиков футбольной команды БАТЭ».
Завершив в межсезонье работу по улаживанию бюрократических формальностей, на старте нового сезона Клуб болельщиков начал активную кампанию по привлечению в свои ряды поклонников команды. Цели движения просты — поддержка ФК «БАТЭ» в различных турнирах, популяризация футбола, распространение информации об истории и достижениях футбольного клуба.
В планах: оказание содействия болельщикам в организованном посещении выездных матчей команды, распространение атрибутики ФК «БАТЭ», организация совместных с ФК мероприятий для болельщиков и жителей города, содействие в посещении мероприятий с участием команды, организация активного боления на стадионе города и многое другое

26.03.09 Олимпийским чемпионом Арямновым занялась военная прокуратура

Материалы, касающиеся нарушения Правил дорожного движения олимпийским чемпионом Андреем Арямновым, направлены в военную прокуратуру.

«Материалы, касающиеся управления Андреем Арямновым автомобилем в нетрезвом состоянии, направлены в военную прокуратуру для решения вопроса о возбуждении уголовного дела», сообщили «Интерфаксу» в группе информации Борисовского РУВД.

«Согласно материалам, переданным в военную прокуратуру, А.Арямнов был дважды в течение года задержан сотрудниками милиции за управление транспортом в нетрезвом виде. Поскольку А. Арямнов является военнослужащим, вопрос о возбуждении дела будет решать военная прокуратура», сообщили в группе информации.

Там уточнили, что по белорусскому законодательству в отношении лица, которое в течение года задержано 2 раза за управление транспортом в нетрезвом виде, наступает уголовная ответственность.

Напомним, что Арямнов в конце 2008 года был задержан за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, оштрафован судом на 30 базовых величин и лишен водительских прав. В феврале текущего года А.Арямнов был остановлен сотрудниками ГАИ в Борисове, по имеющейся информации, он управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.

На заседании президиума Федерации тяжелой атлетики Арямнов был дисквалифицирован условно и лишен президентской стипендии на 2 года. Президентская стипендия составляет более Br15 млн в месяц. Тяжелоатлет А.Арямнов на Олимпиаде в Пекине завоевал золотую медаль. Это было «первое» золото Беларуси на Пекинской олимпиаде.

Категория: Спорт | источник: Borisovcity.net | обсудить (комментариев: 13) | Печать
23.03.09 В полуфинале БАТЭ сыграет с "Нафтаном". Обновлено.

Сегодня в стенах БФФ состоялась жеребьевка полуфинальных матчей Кубка Беларуси-2008/09. Согласно ней, за путевку в финал наша команда поспорит с новополоцким "Нафтаном". Первый матч пройдет 9 апреля в Новополоцке, ответный — 22 апреля, в Борисове. В другой паре сыграют "Неман" — "Шахтер".

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал результаты жеребьевки полуфинала Кубка Беларуси. Напомним, что борисовский клуб будет встречаться с новополоцким «Нафтаном».

«Итоги жеребьевки оцениваем, как нормальные. На этой стадии слабых соперников уже не остается, поэтому были готовы ко встрече с любой из команд.

Прямо перед началом чемпионата в различные сборные Беларуси отправляется сразу 13 игроков БАТЭ, что, конечно же, создает определенные неудобства, но, в то же время, это еще и большая честь для любого клуба, в том числе и для нашей команды», - заявил Гончаренко в интервью корреспонденту eSport.by.

22.03.09 Кубок Беларуси 2008/2009. 1/4 финала. Ответный матч.

Витебск (Витебск) - БАТЭ (Борисов) - 1:1 (0:0).
21.03.2009. Витебск. Искуственное поле ЦСК "Витебский". 1500 зрителей.
ВИТЕБСК: П.Чесновский, А.Косак, А.Горовцов, А.Диваков, В.Шаков, П.Лютько (С.Кузьминич, 46), А.Кобец, П.Ситко, С.Огар (А.Лебедев, 78), А.Колоцей (П.Косинец, 79), В.Сокол.
БАТЭ: С.Веремко, М.Бордачев, И.Шитов, С.Сосновский, А.Юревич, П.Нехайчик (М.Скавыш, 55), Д.Лихтарович (А.Павлов, 68), А.Володько, И.Стасевич, С.Кривец, В.Булыга (Ю.Остроух, 91+).
ГОЛЫ: 0:1 - С.Кривец (67, пас - А.Володько, 68), 1:1 - А.Косак (82, пас - В.Сокол).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: П.Нехайчик (14), П.Ситко (18).

Кривец в атаке

Недельной давности минимальная победа на «своем» поле давала БАТЭ весомое преимущество во второй встрече: задачей-оптимум становилось сохранение в неприкосновенности собственной «рамки». Естественно, ни о каких отоборонных вариациях состава речи не велось — войско Виктора Ганчаренко предпочитает само диктовать правила. В итоге тренерский штаб «желто-синих» сделал лишь одну замену по сравнению с матчем в Минске. Причем ожидаемую: на острие атаки Гоаряна подвинул Булыга.
На удивление, и стартовая одиннадцатка витеблян не говорила о большей атакующей направленности их тактики. Александр Хацкевич также ограничился единственной трансформацией — позицию выдвинутого форварда занял Шаков.
…Первая половина встречи выдалась малоинтересной. Непростые погодные условия здорово мешали футболистам проявлять лучшие качества, вследствие чего до перерыва команды, пожалуй, скорее боролись, чем играли. Приличное количество фолов (19-10 в пользу хозяев) и два «горчичника» — тому подтверждение. Что касается опасных ситуаций, то таковых случилось всего-ничего. На 28-й минуте Кривец исполнил «стандарт» — Чесновский парировал мяч кулаками — на подборе подсуетился Булыга и пальнул с линии штрафной — много выше. Вскоре Нехайчик навесил слева — мяч перелетел боровшихся в воздухе Кривца и Горовцова и нашел на правом углу вратарской Стасевича — видимо, Игорь не был готов к подобному подарку, отчего не сумел нанести акцентированный удар и также промахнулся. А в концовке тайма произошел размен моментами. Булыга вырвался на свидание с Чесновским, но вратарь «Витебска» оказался чуть проворнее и выбил мяч из-под ноги борисовского нападающего прямо на Володько, который беспрепятственно бил с 14 метров, — на «ленточке» страховых дел мастером сработал Косак.
А уже в добавленное арбитром время едва не отличился проведший несколько сезонов в дубле БАТЭ Колоцей: его выстрел с 15 метров получился немного неточным. В таком же духе северяне (на этот раз реально соответствовавшие данному прозвищу) попытались действовать и по возвращении из раздевалки. Честно говоря, выходило малоубедительно. Как результат, наши ребята принялись использовать бреши в соперничьих тылах и организовывали симпатичные контррейды. На 53-й минуте Володько отпасовал Кривцу — Сергей бабахнул с 17 метров — Чесновский на высоте. Тут же Виктор Ганчаренко выпустил Скавыша, расположившегося в центре нападения. А Булыга отошел на левый фланг. Виталий и стал автором следующего острого эпизода, когда хорошо пробил со штрафного с 23 метров — Чесновский дотянулся. На 56-й минуте впервые «стандарт» взялся исполнять Стасевич — до того полтора матча этим занимался Кривец.
На 67-й минуте интрига практически умерла. Борисовчанам удалась многоходовая комбинация: Веремко совершил дальний вынос, мяч через Лихтаровича и Булыгу попал к Володько, выдавшему отличную диагональную передачу Кривцу — наша «десятка» ворвалась в штрафную слева и элегантно подсекла мяч над бросившимся на перехват Чесновским.
Единственное, чем утешились витебляне, — это гол, принесший им ничью. Сокол подал угловой, а Косак опередил опекунов и поразил правый «низ». После чего воодушевленные хозяева понеслись вперед, однако желаемого эффекта не достигли. Напротив, гости создали парочку верняков и обязаны были повторно забивать. Но вырвавшийся на убойную позицию Скавыш не попал в дальний угол, а Кривец зарядил выше.
На 95-й минуте едва не сработала старая футбольная истина, однако удар Кобеца с острого угла отразил Веремко.

Пресс-конференция

Виктор ГАНЧАРЕНКО (БАТЭ):

— Мы очень рады выходу в полуфинал. Это значит, что на стартовом отрезке чемпионата будем иметь игровую практику, а это немаловажно. Считаю, мы заслуженно прошли в следующий раунд. Что касается сегодняшней игры, то в первом тайме мы действовали немножко сумбурно. А вот после перерыва, как только взяли мяч под контроль, начали создавать опасные моменты, забили важный гол.
— Как в первом матче с "Витебском", так и во втором основную массу стандартных положений исполнял Сергей Кривец. Раньше же эти функции поручались Игорю Стасевичу. Что изменилось?
— Так получилось, что по ходу предсезонки "стандарты" Кривцу удавались лучше, чем у Стасевичу. По этой причине на текущий момент Сергей и исполняет их. Но, зная возможности Игоря, не исключаем, что в будущем вернемся к подачам Стасевича.
— Уже известны все полуфиналисты. Кого бы из соперников — "Нафтан", "Шахтер" или "Неман" — вы бы предпочли?
— Тяжело судить. На старте отдать предпочтение какой-то из команд очень сложно. Пусть рассудит жребий.

Александр ХАЦКЕВИЧ (Витебск):

— В кубковых играх на первое место всегда выходит результат. Увы, его мы не добились, но у меня нет поводов быть недовольным ребятами. С таким отношением, какое было все это время при подготовке к матчам, нам по плечу многое. Да, в первой игре БАТЭ имел подавляющее преимущество. Зато сегодня все было по-другому. Возможно, на игру наложили отпечаток погодные условия, более быстрое поле. В первом тайме сыграли строго, не раскрывались. А после перерыва у нас не было иного выхода, как большими силами идти вперед. Нарвались на атаку борисовчан. В центре поля не доработали эпизод, не использовали прессинг. В результате пропустили гол. Тем не менее даже в такой критической ситуации ребята не опустили руки и боролись до конца. Да, были моменты у наших ворот, когда мы вынужденно раскрылись. Но ведь после одного из стандартов, используй момент Витя Сокол, могли сохранить интригу на концовку матча. Однако Витя из выгодной ситуации не попал в ворота. Мы уступили. Но надо понимать, что в какой-то мере нам не повезло с жеребьевкой. Ведь нам досталась сильнейшая команда нашего чемпионата. С другой стороны, игры с БАТЭ показали, над чем нам предстоит еще работать, где нужно усилиться. Получится это у нас или нет, зависит, как нам удастся решить эти вопросы с руководством.
— Что случилось с Павлом Ситко? И в каких компонентах ему, как игроку национальной сборной, следует прибавить?
— На этот момент не владею информацией по поводу травмы Ситко, потому что она случилась на последней минуте игры, а до моего ухода на пресс-конференцию врачи его еще не посмотрели (прим.
www.fcbate.by — повреждение связок левого голеностопного сустава). Паше надо прибавлять во всех компонентах. В первую очередь, в тактическом мышлении. Во-вторую, в техническом оснащении. Да, скорость, которая является важным элементом в современном футболе, у Ситко есть. Но одна скорость без тактики и техники — вещь малополезная.

Категория: Спорт | источник: fcbate.by | обсудить | Печать
17.03.09 Кубок Беларуси 2008/2009. 1/4 финала. Первый матч.

БАТЭ (Борисов) - Витебск (Витебск) - 1:0 (0:0).
15.03.2009. Минск. Футбольный манеж. 1300 зрителей.
БАТЭ: С.Веремко, М.Бордачев, И.Шитов, С.Сосновский, А.Юревич, П.Нехайчик, Д.Лихтарович (А.Павлов, 69), А.Володько, И.Стасевич (М.Скавыш, 83), С.Кривец, О.Гоарян (В.Булыга, 53).
ВИТЕБСК: Ю.Васютин, А.Косак, А.Горовцов, А.Диваков, П.Лютько, А.Кобец, П.Ситко, С.Огар, А.Колоцей (С.Кузьминич, 73), Ю.Целых (В.Шаков, 77), В.Сокол (П.Косинец, 86).
ГОЛ: 1:0 - В.Булыга (66, пас - И.Шитов).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: О.Гоарян (35), П.Лютько (42), Ю.Целых (48), С.Огар (88), А.Володько (92+)

В атаке Гоарян

Начало сезона для поклонников БАТЭ выдалось многообещающим. И это при том, что первая игра двухматчевого кубкового противостояния завершилась лишь минимальной победой нашей команды. С точки зрения математики, 1:0 — результат не ахти какой. Однако если взглянуть на итог встречи с "Витебском" под иным углом, а именно взяв за основу не итоговый счет, а качество продемонстрированной игры, то можно смело говорить, что так мощно в мартовских матчах наша команда, пожалуй, еще никогда не выглядела.
Хотя спешить с глобальными выводами поостережемся. Ведь сыгран лишь первый матч. Второй же через 5 дней пройдет в Витебске, на поле соперника. И лишь он рассудит, кому двигаться дальше, а кому на весеннем отрезке сезона придется сосредоточиться лишь на чемпионатной гонке.
И все же один ответ поединок, проведенный в столичном манеже, дал. Он подтвердил, насколько качественно клуб поработал на трансферном рынке. Новички БАТЭ отыграли очень уверенно, надежно и, что немаловажно, с искрой. Важно, что оправдал выданные авансы буквально в последний момент заявленный за нашу команду форвард национальной сборной Беларуси Виталия Булыги. За пяток последних дней Виталий провел лишь одну тренировку. Учитывая это, тренеры придержали опытного игрока до второго тайма. И когда усталость стала все чаще давать о себе знать другому форварду-новобранцу Оганнесу Гоаряну, и наступил черед Булыги. Тот вышел и существенно обострил игру. А на 66-й минуте после классного верхового заброса метров на 50, исполненного с правого фланга Игорем Шитовым, Виталий оставил за своей спиной Горовцова и, не давая мячу приземлиться, из пределов штрафной послал снаряд в цель.
А вообще острых моментов в игре было предостаточно. Под прессом атакующей мощи БАТЭ (а наша команда имела громадное преимущество во многих компонентах) "Витебск" всей командой отошел назад и уповал лишь на контратаки, которых, в принципе, было немного (не до жиру быть бы живу). За весь первый тайм витеблянам удались две вылазки. Но бдительность нашего вратаря и защитников не позволили их воплотить в голы. В отличие от гостей, борисовчане действовали намного изобретательнее. И, как следствие, остроты у ворот Васютина было существенно больше. Счет открыть мог Павел Нехайчик. На 31-й минуте он не смог попасть по воротам с левого угла вратарской после классного диагонального паса Игоря Стасевича. Спустя 10 минут после этого эпизода навес Сергея Кривца со штрафного из удобной позиции едва головой не воплотил во взятие ворот Оганнес Гоарян.
Второй тайм развивался по схожему сценарию. На 50-й минуте стремительный правофланговый рейд Игоря Стасевича венчал навес на набегавшего Гоаряна. Тот делал все верно, но после удара головой мяч пролетел чуть выше перекладины.
На 71-й минуте Булыга классным пасом в район правого угла штрафной вывел на ударную позицию Александра Павлова, с выстрелом которого в ближний нижний угол с трудом справился вратарь. А на 90-й минуте сам себе создал острый момент вышедший на замену Максим Скавыш. 20-летний нападающий обокрал защитника "Витебска" (если не ошибаемся, это был Горовцов), "продавил" его, убежал в отрыв, однако, оказавшись с глазу на глаз с вратарем, переиграть его в ближнем бою не смог. У БАТЭ были и другие острые ситуации, которые спокойно можно относить к опасным. Но названные нами атаки были наиболее близки для взятий чужих ворот.
Что же касается "Витебска", то он, благодаря усилиям Шакова, после антракта создал лишь один момент. В правой зоне штрафной БАТЭ Шаков как-то легко, что называется "на платке", разобрался с парой борисовских защитников и нанес коварный удар в левый "низ" — за нашу команду сыграла штанга!

— Несмотря на то, что матч прошел под крышей, игра получилась очень хорошей. Да, в первом тайме мы чересчур низко "сели", прижались к своим воротам. Особенно серьезное давление испытывали после двадцать пятой минуты. Тем не менее мы организовали две неплохие контратаки. Но наше мастерство оказалось не таким высоким, чтобы из этих моментов что-то выжать. Во втором тайме вроде бы выровняли игру и отодвинули соперника от своих ворот, однако из-за отсутствия внимания зевнули длинную передачу, которую завершил нападающий БАТЭ. Как нежданно этот футболист свалился на БАТЭ, так нежданно он свалился и на нас. После пропущенного гола имели хороший момент, но, к сожалению, нам не повезло. Мы проиграли лишь первый матч, но ответная игра состоится на нашем поле и все еще можно поправить. Судьба путевки в полуфинал будет решаться через неделю в Витебске.

— Для первой игры футболисты действовали очень качественно. На протяжении всего матча мы имели территориальное преимущество, создали ряд неплохих моментов. Итоговый счет, на мой взгляд, справедлив и отражает соотношение сил в этом матче. Не могу не отметить "Витебск", сыгравший весьма организованно. Да, решающую роль в поединке сыграл наш джокер — Виталий Булыга. Но его гол стал плодом усилий всей команды, у которой огромный потенциал. Нам еще можно прибавлять и прибавлять.
— В какой мере вы довольны игрой новичков команды?
— Конечно, мы ждем от них большего. Но с учетом того, что игра была первой в сезоне, всеми новобранцами остался доволен.
— Как у вас появился вариант с Булыгой, и как вам удалось так быстро заявить этого футболиста?
— Такие варианты иногда возникают. Их трудно комментировать. А что касается оперативной заявки Булыги, то Виталий стал игроком БАТЭ, благодаря хватке Анатолия Анатольевича Капского и расторопности клубных менеджеров, сумевших на флажке добыть трансферный сертификат футболиста.

17.03.09 "Березина"-РЦОР дважды проиграла дома "Олимпии"

Наша команда дважды проиграла на финише чемпионата своему главному сопернику из Гродно. В субботу со счетом 72:79, а в воскресенье — 65:75.

17.03.09 Сборная Беларуси переиграла «Борисов-900»

По уже устояшейся традиции сборная Беларуси перед отъездом на отборочный раунд топ-турнира провела товарищеский матч с «Борисовом-900» и выиграла – 7:1. Причем после прошлых спаррингов, в которых соперник показывал весьма острые зубки, на этот раз главный поставщик сенсаций XX чемпионата уступил довольно безропотно.

СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ – БОРИСОВ-900 (Борисов) – 7:1 (3:0)
Минск. 13 марта. Спорткомплекс БГУФК. Начало в 19.00.
Судьи: М.Дейкало, А.Ремин (21. А.Кананович) (все – Минск).
Сборная Беларуси: Новойчик (15. Швайба; 29. Головнев); Елисеев – Савинцев – Левус (к) – Подалинский; Лушковский – Кузнецов – Гайдук – Попов; Жданович, Юрага, Гусаков, Андриевский, Комаров, Миранович.
Борисов-900: Прокопец (21. Чехович); Сытов (к) – Альховик – Климкович – Ильин; Пилецкий, Барков, Мазан.
Мячи: 1:0 – Кузнецов (5). 2:0 – Попов (11). 3:0 – Подалинский (18). 4:0 – Юрага (30). 5:0 – Жданович (31). 6:0 – Жданович (36). 6:1 – Ильин (39). 7:1 – Юрага (40).
Фолы: 5 – 4, 3 – 3.

Возглавляемая тренерским триумвиратом в лице Валерия Досько, Игоря Баскакова и Владимира Игнатика сборная со вторника расположилась в оздоровительном центре «Ракета», где проводила двухразовые тренировки: с утра – в местном спортзале, после обеда – в БГУФКе. После отказа приехать в столицу украинской сборной руководство БАМФ не стало искать в спешном порядке нового спарринг-партнера, в решило ограничиться товарищеским матчем со старым знакомым «Борисовом-900», во втором круге пока еще никому не проигрывающим. К сожалению, Михаил Шклянков не смог задействовать в пятницу оптимальный состав: в силу различных причин отсутствовали сразу шестеро игроков основы – Лампартер, Павловец, Лагацкий, С.Гайдук, Писляк, Алисиевич… В связи с этим пришлось одолжить у «БГУФК-Моноракурса» Пилецкого, еще в прошлом году выступавшего за «Борисов-900», однако, всё равно, людей на две полноценные четверки главкому борисовчан собрать не удалось. Поэтому превосходство «сборников», превосходивших гостей как в игроком плане, так и количественно, чувствовалось от начала и до конца. Похоже, перед столичными специалистами Михаил Шклянков попросту решил не раскрывать карты, крапленость которых уже ни у кого не вызывает во втором круге сомнений. Борисовчане бой дали, сымитировав для команды Валерия Досько неуступчивость литовцев и грузинов, однако для нашей сборной, сыгравшей матч в тренировочном режиме, хотелось бы, конечно же, большего.

Уже по составу видно, что в игре с «Борисовом-900» были задействованы все 17 футболистов, вызванных на учебно-тренировочный сбор. Из «списка 20-ти», отправленного в УЕФА, вне состава остались заболевший Илья Гурин, хронически травмированный Дмитрий Кадаков и Павел Лихач, которого тренерский штаб оставил в резерве ввиду переизбытка игроков оборонительного плана. Тренировочные занятия, спарринг с «Борисовом-900» и должны дать ответ, кто же останется дома и не поедет в литовский Каунас. Из имеющихся сейчас в обойме футболистов придется оставить дома одного вратаря и двух полевых игроков. Безусловно, минувшая игра дала Валерию Досько богатую пищу для размышлений.

Владимир Завадский

Категория: Спорт | источник: mini.football.by | обсудить | Печать
12.03.09 Анонс. Кубок Беларуси 2008/2009. 1/4 финала. Первый матч.

15 марта команда "БАТЭ" стартует в сезоне 2009 года матчем Кубка Беларуси по футболу.

12.03.09 Людмила Калинчик стартовала в Ванкувере

Вчера в канадском Ванкувере стартовал 7-й в нынешнем сезоне этап Кубка мира по биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первыми сильнейших определяли женщины в индивидуальной гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Победительницей стала немецкая спортсменка Симоне Хаусвальд, показавшая результат 42 мин. 44,6 сек (0 штрафных минут), второе место заняла россиянка Ольга Зайцева, отставшая от лидера на 39,3 сек. при одном промахе на стрельбище, а третьей финишировала украинка Вита Семеренко (отставание -1 мин. 05,8 сек.; 1 промах).

Лучшей из белорусских спортсменок оказалась Надежда Скардино, занявшая 33-е место (4.35,6; 2). Зачетные очки получила и Людмила Калинчик, оказавшаяся на 39-й позиции (5.18,3; 3), а Ольга Кудряшова заняла 43-е место (5.32,6; 3).

Категория: Спорт | источник: belta.by | обсудить | Печать